1. "А как вас зовут?"
16 марта 2022, 12:56Кто ставит физ-ру первым уроком? После физры не хочется ничего от слова совсем,особенно если вы каждый урок что-то сдаёте. Но все же это 9 класс нормальные оценки в аттестат очень даже кстати.
Мы с Майей как обычно после физры залетели в столовую,но нашей любимой слойки с вишней там так и не оказалось,мда... тяжело идти на такой урок,как информатика, без нашей слойки.
-где у нас инфа в 338 или нашем?-спросила я у Майи
-я ебу?-как обычно,что ещё я хотела услышать.
-я пойду в 338 там пол класса уже сидят-промямлила я,и оставив Майю на коридоре в одиночестве , я ушла.
Уже подходя к кабинету я услышала как к нашим пацанам привязались какие-то мелкие.
приняли за своих наверное, подумала я
Не успев сесть на пуфик мне пришло сообщение от Майи
-пиздуй в класс
Вот сука ,так и знала что инфа там. Заходя в класс,я не увидела нашу учительницу,которая меняется каждую неделю, но я даже была рада,что ее сегодня не будет. Не успела я сесть к Майе ,как прозвенел звонок. Пять минут... Семь... Десять... Заходит учительница физики ,а за ней высокий брюнет лет 25 точно не знаю .Майя сразу поняла ,что к чему
-это кто?-спросила я ,указывая на брюнета.
- ты разве не знаешь?- блять ну если спрашиваю значит не знаю- это студент ,он проходит практику и он проведет у нас урок ,чтобы у него был зачёт
-хммм интересно ,а он ничего то так-сказала я ,немного приглядевшись к нему
*Шлёп*
-блять больно!-вскрикнула я, после удара Майи
-даже не думай - сказала Майя- это жизнь, а не фанфик.
-да знаю я ,знаю...
Учитель что-то рассказывает ,про какие-то модели. В который раз убедилась ,что информатика -совсем не мое ,никогда не понимала ничего ,кроме того как делать призентации.
Хотят сейчас предмет стал намного интереснее, когда его ведёт такой мужчина.
- Даш,смотри,как только он пришел, наши главные шлюхи класса ,сели на первую- сказала Майя.
-сейчам будут клеиться к нему ,они никого не пропускают,мне его жалко-мне правда его жалко,ведь они совсем ни о чем.
-Ну а сейчас ,достаем тетрадки ,записываем тему и делаем номера после параграфа-сказал недоучитель.
-май,а он реально красавец-на свой страх и риск ляпнула я
-вообще то он мой мужик если так то - с сарказмом ляпнула Майка.
-эй отстань-обмдена вылепила я.
-Кто готов,поднимите руку я проверю.
Я не смело поднимаю руку и он подходит.
-хорошо-и все? А отметка?ну и козел...
-Ладно ,кто хочет отметку ,сделайте 5 номер после параграфа-сучка,а не дохуя ли он хочет?
-Май,дай списать по братски,я хочу чтобы он проверил
-держи-и тетрадь прилетает мне в лицо
Быстро переписывая ,я замечаю ,как все уже начинают подзывать его к себе ,и это были в основном девки,в принципе ,ничего удивительного.
- ну все поднимай руку-убеждает меня Майя
-нет,я нихочу,я боюсь ,тут фигня всякая- блять она же сейчас что-то придумает,она просто так это не оставит
- А как вас зовут....-сука Майя....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!