2. Информатик козел.

16 марта 2022, 15:40
- Роман Валерьевич - иронично,ведь я ненавижу это имя ,слишком много плохих воспоминаний с ним связано. -ага,спасибо ,ааа.. Роман Валерьевич подойдите сюда,девочка хочет вам работу показать . Сука майя.... За что мне такое наказание. Ну все это смерть. Майя насильно поднимает мне руку и держит,пока Роман,не подойдёт. Сука,сука,сука,там же такой бред,он мне не поставит оценку,мне страшно. Я всем сердцем ненавидела Майю ,но в тоже время я была ей благодарна. -так,хорошо,хорошо-ну слава богу-ТАК!-бля мне пизда,т.к. тетради у меня нету ,и я писала на листике -а почему на листике? -дома тетрадь-спиздела я,тетради у меня не было никогда и не будет. --я сейчас сниму ремень и по жопе надаю-ЧТО чел что ты сказал? Нет,мне показалось ,да я уверена,он не мог мне такого сказать. -фамилия -а,эм Белкина... Хорошо,ставлю 10 Секунда. Звонок. Мы с Майей вылетаем из класса в полном шоке -МНЕ ЖЕ ПОКАЗАЛОСЬ?????- да ,Даша,конечно показалось он стоял над тобой и ты все прекрасно слышала -ТЕБЕ НЕ ПОКАЗАЛОСЬ- ну а что я ещё ожидала услышать "да Даша тебе это все приснилось" В полном шоке мы провели перемену и к уроку успокоились. У нас история,все подготовили доклады и презентации . Мы ,которые еле отошли от информатики ,заходим в кабинет,и... Нет... Только не это...что...чел .... Что ты.... Ааа,как это понимать. Я смотрю на Майю в полном шоке ,а она на меня... -извините,можно сесть -да,проходите-сказал Роман. Ну сука ты какого хуя на историю то припёрся,тебе делать нехуй? -май,надо его сфоткать,он такой ахуенный -да коне... Стоп? Даша ,тебе не кажется ,что ты увлеклась им? -а,эм нет. Ни капли! Он просто прикольный -да ты запала на него,ууууу капец ,ты влипла подруга -нет я не запала на него,с чего ты взяла Роман Валерьевич нам сделал замечание чтобы мы заткнулись и слушали презентацию . -ты не скроешь от меня что ты влюбилась в нашего информатика... -да тише ты, могут же услышать.. - ой Даша,перечитала ты фанфиков,это жизнь ,так что успокойся и сиди на жопе ровно Ой ой ой ,кто бы говорил,"фанфиков перечитала " ,а не ты ли меня на них подсадила подруга. Ну а вообще да,фанфиков я реально перечитала,надо прекращать это дело,а то до добра это не доведет. -майя иди презентацию рассказывай- сказал козел Роман -ладно так уж и быть сфоткаю его тебе аккуратно- сказала Майя и пошла к доске -спасибо-прошептала я Пока все рассказывали презентацию прошел урок и я как всегда не успела - Роман Валерьевич,у меня ещё есть презентация-сказала Катька ,которая сидит за мной. - И у меня тоже -сказала я ,в надежде остаться с ним один на один и рассказать презентацию -О боже ,а у вас есть они на телефоне?-спросил Роман -да есть - показывайте Пока Катька показывала ему презентацию ,я заметила ,что она один в один как у меня ,но с другими людьми. Оформление,текст,стиль...все одинокого и этот Роман не сделал ей ни одного замечания ,что очень странно ,т.к. придирался он ко всем ,кто рассказывал презентацию. У нее 10 и я со спокойной душой пошла показывать свою. -мг...мг... Ну слушай презентация очень плохая,текста много,картинок нету почти и стиль говно - слушай хули доебался до меня ,а до Катька нет,вот сучка... -мг,я знаю- промямлила я -ну смотри 10 я поставлю,но ты должна будешь переделать и принести ее -а какой кабинет? -хз,по школе найдешь --хорошо ,до свидания -стоять! Фамилия -а эм Белкина -все иди. Как я была зла после этого урока и презентации ,лучше бы вообще не показывала.... Или вообще прогуляла. До конца учебного дня осталось два урока,на них никто не пришел из учителей. И весь остаток дня я обсирала этого козла. Майя уже поняла что он несправедливое чмо и чтобы я не парилась, предложила помочь и отдать ей флешку,чтобы она не переделала и он не доебался. Но я не согласилась,мне хотелось самой сделать все по красоте и понять причину почему он доебался именно до меня. -тебе когда ему надо принести презентацию? - спросила Майя --завтра,я не знаю ,как я успею сделать все до завтра,но я постараюсь -ладно тогда,тебе удачи,а я побежала мне еще "почку" караулить(так она шифровала одного чела) - окей- ничего необычного ,все как всегда ,сталкеров гребаная. Придя домой я сразу принялась переделывать презентацию,делала Я ее часа 2,если не больше. -ну что ,как успехи с переделыванием презентации?- пришло мне сообщение от Майи -да такое себе ,все зависает и я не могу ничего сделать - а я предлагала помощь -да я знаю ,ладно тут ещё работы на час минимум ,я пошла -ага,давай,потом скинешь результат. Ещё через пол часа работы ,меня опять начало все бесить,а этот информатик особенно ,какого хера он припёрся и зачем ему надо было заменять у нас историю,и нахер я вообще делаю что-то если он поставил мне 10. Ну ладно,я закончу это и с мыслями про то,как я ненавижу информатика ,я все таки доделала презентацию. -ну все я доделала ,получилось очень говняно-написала я своей подруге -да не,норм я думаю -ну хз,опять сто проц доебется - не должен,ладно я ушла пока -ну пока До 19 я была в полном одиночестве дома и думала только про информатика,как бы я не пыталась отвлечься от мыслей про него,у меня не получалось. Домой после работы пришла мама,она была не в самом лучшем настроении ,потому я решила что смогу порадовать ее хотя бы своей 10 ,так как отличницей я не была никогда. -привет мам,как рабочий день? -ужасно,это начальство покоя не даёт ,ещё и в командировку хочет отправить на неделю - и как ты поедешь? - ну да,там деньги неплохие платят ,поэтому почему бы и нет. У тебя в школе как? - мда ,этого вопроса стоило ожидать -да все хорошо ,сегодня 10 получила по истории,но информатик новый,козлина редкий - чего так? - спросила мама,пока переодевалась - да по поводу презентации докопался -ну не переживай все учителя такие - ну это точно -а молодой то хоть? - блин мама что за вопросы -ну да... -ну понятно тогда ,ещё не опытный. Ладно иди уроки доделай -да хорошо Поняв что дальнейшего разговора с мамой не состоится ,я пошла в свою комнату. Доделав уроки я села читать очередной фанфик с пейрингом учитель/ученица и на одной главе у меня пронеслась мысль что я представляю все,что происходит в фанфике с участием себя и информатика... Фу какие ужасные мысли... Я отложила телефон и незаметно для себя уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!