10. "Хватит от меня бегать.."

25 марта 2022, 23:24
Последний вечер перед каникулами. Мама возвращается во вторник. Нам скинули новое расписание. Первым делом,я посмотрела в какие дни у нас информатика. И к моей радости,информатика теперь у нас раз в неделю,в пятницу последним. Тоесть можно будет аккуратно слинять. Осталось заполнить дневник и с вечера собрать рюкзак. Ну и желательно начать учиться,в последней четверти 9 класса. На заполнение дневника ушло примерно 5 минут. После этого я решила сходить в ванну. Похож в ванну занял два часа. Ну очень я люблю полежать в горячей ванне пару часиков. Выйдя из ванны я легла в кровать и включив музыку начала думать о том,что произошло в конце четверти и что же будет дальше... Обдумав весь завтрашний день до мельчайших подробностей,я все же уснула. Будильник. Время 6:30. Встав с кровати я заправила ее и отправилась в ванну. Привидя себя в порядок я подошла к шкафу и начала выбирать,тчо мне сегодня надеть. Под мой выбор попала теннисная юбка и рубашка. Можно сказать,что прилежная ученица,но это далеко не так. Посмотрев на время,я выбежала из квартиры. Привычный путь: лифт,подземка, автобус,и я в школе. Первый английский. Подождав Майку возле школы,мы пошли на урок. Й Первый урок,всегда проходит очень быстро,потому что наша любимая англичанка,приходит спустя 30 минут урока. А остальные 15,ходит по школе в поисках нашего журнала. Но спустя 15 минут дверь начала открываться. С удивлением мы переглянулись с Майкой. Увидев,кто всё-таки зашёл в кабинет,я впервые была расстроена,что это не Алина Витальевна ( учительница английского). Это пришел наш классный руководитель Роман Валерьевич. - сегодня классный час после 7 урока,прошу не опаздывать - хорошо - ответила этой сучке наша староста,после чего он ушел. - ну и что,ты пойдешь? - спросила меня Май - хах,делать мне больше нечего. У меня есть дела и поважнее - ну впринципе кого-то другого ответа Я не ожидала. - да вообще,после того,что произошло,я не особо хочу ходить на его уроки и вообще видеть его.... - это будет тяжело для меня. Я особо не прогуливала,но тут придется. - и долго мне тебя прикрывать? - спросила Майка - ну до конца года - ну ты даёшь подруга,ну хорошо. До конца урока 5 минут,учительницы так и нет,мы решили свалить не дождавшись звонка. Оставшиеся уроки прошли скучно. И все мои мысли были забиты не учебой и подготовкой к экзаменам,а лишь тем случаем с Романом Валерьевичем. Дождавшись звонка с 7 урока я по тихому слиняла с классного часа. Кажется,меня даже не запалили,ну это и к лучшему. Придя домой я села за уроки,чтобы хоть как-то отвлечься от мыслей. Эту четверть мне надо закончить с баллом 7.8,чтобы я смогла поступить туда,куда хочу. Поэтому буду ебашить. Надеюсь ГДЗ мне поможет. Сделав уроки я улеглась досмотреть последнюю серию своего сериала. Взяв всё ту же одноразку,я начала свою ежедневную "традицию". Сделав пару тяг,я расслабилась и забыла про тот случай. Но это длилось не долго. Мне написала Майка,боже как же ты не вовремя. - привет,слушай,тебе пизда от Ромки,он сегодня был не в духе и заставит тебя писать объяснительную - сообщила мне подруга - бля,обидно конечно,но похуй,я все равно тут последние два месяца учиться буду - слушай,если он и дальше будет писать на тебя докладные,то ты закончишь школу,так и сдав экзамены - да похуй! Ладно я ушла,нету настроения разговаривать об этом. Досмотрев свой сериал я легла спать. Будильник.6:30. Привычное расписание и я в школе. Первый урок история. Как обычно классух должен был зайти,чтобы посчитать отсутствующих. И конечно же он зашёл. Сразу же он приказал подойти к нему после урока и написать докладную. Ну уж нет,Роман Валерьевич, я прошлый раз сходила уже,мне хватило. Написав объяснительную ещё на уроке,я пошла в кабинет Ромки. Положив на стол объяснительную,я ушла. Надеюсь,вопросов не будет. Остальные уроки были не особо интересными. А если сказать точнее,то вообще говно. Но на данный момент,меня интересовало,только мое поступление и экзамены. Поступать я собираюсь в юридический колледж. Ну а после на вышку. В 10 класс мне не хотелось, просто потому что. Уроки закончились в 13:45,но я осталась на математику,чтобы хоть как-то подготовиться к экзаменам. Решив 4 варианта нас отпустили. Можно сказать,что в математике я шарю,но мне пизда как лень. Сегодня я в этом убедилась. Мне понадобилось 15 минут,чтобы решить один вариант из экзамена. Тем более я сидела одна,без Майи. В общем,из-за лени и появляются хуевые оценки. Придя домой к 17,я удивилась,что мама приехала так рано. Она обещала вернуться к 21. Но я была рада. Мы провели 4 часа,рассказывая то,что у нас происходило. Но я так и не решилась расскзаать,что меня спалили с одноразкой и тем более про поцелуй с учителем.... Закончив с разговорами мы разошлись по комнатам. Как только я собралась засыпать,мой телефон завибрировал. *Группа класса* - добрый вечер класс,хотел сообщить,что затвора у нас дополнительные,приходят ВСЕ,кто не придет,будет сидеть у директора - написал наш любимый Роман Валерьевич. При том что "любимый" в прямом смысле. Так и не дождавшись сообщения,что кто-то не придет,я пошла спать. Пока я не уснула,я поняла,что идти затвора на дополнительные,я не собираюсь. Причина все та же - видеть этого,чмыря,мне не хотелось. И приняв это решение это решение,я уснула. Привычное расписание. Я в школе. Уроки проходят в стиле "готовимся к экзаменам". Это немного напрягает,но мне кажется,что эти уроки очень идёт мне на пользу. Но не буду спешить. Русский. Роман Валерьевич зашёл напомнить нам про дополнительные. Мда чел,спасибо что напомнил,я и так туда идти не собиралась. После того как учитель ушел, Май вопросительно посмотрела на меня. - можешь даже не смотреть так,я на эти дополнительные не пойду - ответила я на ее беззвучный вопрос - да я так и поняла уже. Осталось ещё два урока. Из я прожила так же скучно,как и все предыдущие. Пока все собираются идти к этой сучке,я тихо сваливаю в гардероб. Придя в гардероб я закрыла двери. Накинув куртку,собираюсь разворачиваться к выходу. Дверь открывается. Ну пиздец.... - Белкина. Так и знал,что ты собираешься свалить - сказала сучка,став в проходе - мне надо в поликлинику - сказала я быстро и невнятно. После этих слов я направилась к выходу,надеясь,что учитель меня пропустит. Но не тут то было,он стал как стенка в этом проходе. - ну уж нет Белкина. Хватит от меня бегать,давай бегом в кабинет,а после останешься,надо поговорить. Ну а если не придёшь,то тебя исключат... - после этих слов учитель ушел. Вот же сучка недоделанная. Пиздец,я в ахуе. Надо было пооебать дополнительные в туалете. Теперь ещё и разговаривать придется. Ну ладно,надеюсь он успокоиться после этого... 7 минут и я стою со всеми и жду,когда же откроется кабинет. - так а чё ты пришла - спросила Майка - блять это чмошник пришел в гардероб и сказал что ещё после дополнительных нужно поговорить - ахуеть,ну пизда тебе - спасибо за поддержку Дополнительные прошли быстро. Это были не дополнительные даже. Нам просто рассказывали про экзамены. В конце занятия,учитель напомнил мне,что надо задержаться. Когда все вышли с кабинета, Роман Валерьевич сразу же заговорил - Белкина,хватит прогуливать,а точнее избегать меня. - ....... - у тебя на носу поступление и экзамены,а точнее сначала экзамены. И плохая характеристика от классного руководителя тебе явно не нужна. И да я понимаю что может я поступил не правильно тогда,но это явно было не спроста - к чему вы клоните, Роман Валерьевич? - осмелилась спросить Я - ну наверное к тому,что ты меня привлекает,хоть это и не правильно -....я....я.. не ...з... Я не знаю что сказать. Но я знаю одно,я ученица - вы учитель,и это правда неправильно - Белкина,я вижу людей на сквозь... Ещё с первого урока я понял что тебе не безразличен,и все остальные "случайные" встречи это подтвердили - я не стану отрицать,но вы мой учитель,а я ученица - Белкина я помню... Хватит напоминать мне об этом каждую минут. Мда вот это пиздец. Он знает о моей симпатии в его сторону,а я знаю о его,в мою и меня это напрягает. - и что вы хотите этим сказать? - спросила я у сучки - ну не знаю,например пока тчт просто общаться,а дальше... - Роман Валерьевич,никакое дальше... - Белкина,успокойся,у нас разница 5 лет. Так что давай без этих вот штучек,что будет,то будет - а эм ну ладно - мда,вот это ахуеть! - и поэтому предлагаю прогуляться в парке вечером,в часиков 19,надеюсь ты не против - ну вообще - на этом моменте я хотела отказаться - вот и славненько,тогда в 19 в парке - перебил меня учитель не дав договорить - эм.... Ладно - а теперь,думаю ты можешь идти, встретимся вечером. Быстро встав с места я ушла. Не понимая,что сейчас произошло,я кое как дошла до дома. Как это понимать....что делать..... Как себя вести? Так много вопросов и так мало ответов.....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!