9. Какой же я дебил

21 марта 2022, 14:01
Пов информатик Перемена,я собираюсь провести последний урок. Заходит директор,которого я так не рад видеть. - здравствуйте,Роман Валерьевич - здравствуйте,Анастасия Витальевна - у меня к вам есть предложение,пройдёмте на коридор,буквально на 3 минуты - этого мне ещё не хватало,надеюсь,это не будут дополнительные неоплачиваемые часы работы. - я вас слушаю - сказал я,когда мы вышли на коридор - у нас в 9 "е" заболел классный руководитель и лег в больницу на неопределенный срок. - кажется,я понимаю к чему вы клоните - так вот, хотела вам предложить попробовать должностью классного руководителя у выпускного класса - мне надо подумать. - а ещё,забыла вам сказать,должность классного руководителя неплохо оплачивается. - ну тогда я согласен - ну,хоть доплата будет - тогда договорились. Пойдёмте я вас представлю. После того,как директор представил меня классу,я сразу же направился проводить урок у 8 класса. Звонок. Можно идти домой,у меня это был последний урок. Решив,что сегодня я прерву свою традицию и не пойду на чердак немного попарить,я собрал рюкзак и собираясь выйти из кабинета,взял ключ со стола. Но видимо, родная школа не хотела выпускать меня. В класс врывается учитель математики,который ведёт в девятых классах. В руке у нее,знакомая мне под-система. Стоп! Это же одноразка Белкиной. Пиздец. Я же ее предупреждал! - Роман Валерьевич - на повышенном тоне,обратилась ко мне учительница математики - да Ольга Васильевна - хотелось бы рассказать,про одну из ваших учениц - ну что же,я слушаю внимательно - Белкина - СУКА! Так и знал! - застукала ее на чердаке нашей школы с вот этой штукой,надеюсь вы сможете повлиять на то,чтобы такого больше не повторилось,иначе мне придется доложить директору,про этот случай - да,конечно,я с этим разберусь,можете не беспокоится Отдав одноразку, математика вышла из кабинета. Ну что же Белкина,придется опять провести с тобой воспитательную беседу. Звонок. У "е" класса ещё один урок. Я как раз успеваю забрать с урока эту Белкину. - БЕЛКИНА! Ко мне в кабинет! Бегом! - на повышенном тоне сказал я. Перед тем,как встать со своего места,она ещё успела поперешептываться с Майей. Белкина шла прямо за мной. Мне не хотелось ее отчитывать... И быть грубым с ней. Я не понимал,что со мной происходит. - заходи - говорю я Даше,и открываю дверь. Она зашла и сразу уселась за первую парту. - бля Белкина,я же тебя просил,я же тебя предупреждал,что спалить могу не я - начал отчитывать не особо строгим голосом я Белкину. Мне и не особо хотелось ее отчитывать... - извините пожалуйста,я не хоте.... - все это,я уже слышал Белкина - перебиваю я свою ученицу - я просто не понимаю ю,тебе так по кайфу,когда тебя отчитывают? - нет,Роман Валерьевич,просто хотелось успокоиться, и я не думала что кто-то туда придет - а ты вообще думать умеешь? - блять,кажется я ее обидел,мне этого очень не хотелось.... - вообще да,но не всегда - отшутилась Даша - я это заметил. Кстати иди забирай одноразку,она лежит там же. Белкина подошла к шкафу и начала копаться в коробке с полами. А у меня ведь там реально целый "вейп шоп",можно открывать магазин. Я не знаю,что на меня нашло. Я встал и подошёл к Белкиной вплотную. С этого момента,я перестал контролировать себя и свои действия. Секунда. Я поворачиваю ее к себе,не отдавая отчёт своим действиям. Ещё секунда. Поцелуй. Секунд пять и Белкина вырывается и выбегает из кабинета. Придя в себя я все таки осознал,что я только что сделал.... Для чего? Что мной управляло? Почему именно она? Боже Ромка,ты долбоеб,она — твоя ученица,а ты учитель. Между вами не может ничего быть.... Какой же я дебил... пов даша Придя домой,я так и не смогла отойти от шока. Что это было? Для чего? Он же говорил,что его не интересуют малолетки. У Майи тоже нету никаких догадок. Радует то,что у нас каникулы и я целую неделю не буду краснеть от стыда на его уроках. На днях мама должна вернуться с командировки,если ее опять не задержки на недельку,или две. Честно я была бы рада,если бы мама задержалась ещё на недельку. Каникулы без мамы — это ахуенно. Но я не представляла,как мне провести эти каникулы. Друзей и подруг которые могут ко мне прийти,не была. Кроме одной девки,с которой мы недавно помирились. Я ей сразу же написала,и она согласилась остаться у меня на неделю,если мама не приедет. А пока я жду звонка от мамы,я решила досмотреть сериал,который начала смотреть неделю назад. Проходит час. Звонок от мамы. Чего и следовало ожидать — мама задерживается на неопределенный срок. Набрав своей подруге Лизе,которая живёт в соседнем доме,мы договорились встретиться с ней и пойти за хавчиком. Через пол часа мы встретились. В поисках какого-то хавчика мы провели примерно час. Бюджет у нас был почти не ограниченный (300 бел.руб. на неделю). Потратив 50 рублей,мы решили,что на вечер нам хватит. Когда мы пришли домой,было примерно 7 часов вечера. Поставив чайник,я врубила на компе песни с ВК,а на телефоне прямой эфир в инст. Лиза валялась на кровати и угарала с каждого видео в тик токе. Спустя 50 минут,я решила вырубить эфир и рассказать своей подружайке,о ситуации с учителем. - ого,и что ты теперь будешь делать? - знаешь,а я не знаю! Меня радует то,что сейчас каникулы и можно не париться. - ну все равно,потом же школа... Мда... Влипла ты Дашка - сказала Лиза - блин и вообще, о чем думал учитель,когда решился на этот шаг? - ну знаешь,я в какой-то степени рада,что это произошло - ну это твое дело,хотят я это не очень одобряю. Мы обе засели в тик ток и лёжа на разных кроватях скидывали друг другу тики токи. Так прошло примерно часа 2.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!