Часть 1
16 марта 2022, 13:18Саша проснулась от звонка своей подруги . Она настойчиво названивала ей . Не вытерпив , Саша взяла трубку и сонным голосом ответила :
-М ? Чего так рано звонишь ?- она потёрла глаза и перевернулась на спину .
-Ты забыла ? Я же завтра уезжаю . Мы же хотели повеселиться . Приезжай давай .
-Ааа , точно -девушка встала и пошла к ванне .-Через полтора часа приеду к тебе . Пока - не дождавшись ответа она отключила телефон . Саша положила телефон на полочку и пошла в душ . Вода была прохладной , как раз что бы проснуться окончательно . Погрузившийсь в свои мысли , она продолжила мыться .
Сделав все свои дела , она пошла завтракать . Налив чай , девушка села за стол и начала смотреть тик-ток . в тик-токе был один лишь француз ... Эммануэль Макрон . Саша до безумия его обожала . Он был человеком , которого она любила больше всего на свете , ну кроме своей подруги .
-Эх ...-вздохнула Саша - какой же он прекрасный . Жаль , что он во Франции .- перелистнув видио она продолжила -Может мне во Францию переехать ? Последовать примеру Ани . Если я успею собрать вещи и купить билеты , то успею .- посмотрев ещё немного на француза , она всё таки решила поехать с Аней . Быстро собрав вещи , зашла на сайт авиакомпании и купила там билет . Теперь ей осталось то позвонить владельщику квартиры и сказать , что она съежает .
-Здарсвуйте , Антон Павлович, я сегодня съежаю . Простите , что не сказала раньше .
-здравствуйте , хорошо . тогда ключи отдайте на вахту , я их заберу вечером
-Всего доброго и спасибо вам - попрощавшись она быстро взяла чемодан и поехала забирать билеты .
Удивительно , но сегодня не было пробок ..Из-за этого она приехала до места назначения за 10 минут . Благо город не большой , ехать не так долго , как в центре России . Но не смотря на это , у них часто были пробки .
Саша зашла в помещение , там никого не было , кроме охранника и администратора .
-здравствуйте , я хочу переехать во Францию и уже купила билет .- сказала Саша и села на кресло рядом с администратором .
- Здравствуйте, хорошо, вам лишь осталось подписать пару документов , а потом получить визу . Это не так уж и долго будет .
- Хорошо , а то у меня билеты куплены на завтра .
-Так , прежде всего подпишите эти бумаги - он дал ей пару документов и ручку . Саша быстро подписала и отдала их ему обратно - Хорошо , теперь паспорт , пожалуйста .- Девушка начала копаться в сумке , спустя несколько секунд , она нашла его и отдала - так , хорошо . Подпишите ещё эти бумаги ...
Спустя полтора часа она вышла оттуда с довольным лицом . Ей одобрили визу и она может лететь во Францию . Достав телефон , девушка взглянула на время , было 13:24 и куча пропущенных от Ани .
Саша набрала её номер и позвонила . Шли гудки , но никто не ответил . Девушка вызвала такси и поехала к Аниному дому , в котором должна была быть уже как два часа
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!