Часть 2

16 марта 2022, 18:58
Выйдя из такси она пошла к входной двери . Аня жила в многоэтажном доме , это был элитный район , она тоже снимала квартиру . Набрав на домофоне номер квартиры , Саша начала ждать . -Кто ?- послышался голос из домофона -Хозяин квартиры . Открывай - девушки посмеялись . Аня открыла дверь и Саша пошла к лифту . Нажав на кнопку , он тут же открылся . Девушка зашла и нажала 14 этаж . Пока лифт ехал , подправила волосы и сделала селфи , как же без этого . Постучав в квартиру , подруга открыла ей и обняла сразу же . Саша затащила чемодан и улыбалась . -Тааак ... А чемодан зачем?- с улыбкой сказала девушка -С тобой поеду во Францию . Визу уже получила - Саша разделась и подошла к ней . Аня была очень рада , что с ней поедет её лучшая подруга . Девушки зашли на кухню и Аня налила в стаканы лимонад . -А чё ты так решила ехать ? -Нууу ...-Саша специально сделал паузу - не могла же я тебя одну оставить . Вот пришлось тоже ехать . Я давно думала о переезде . Хорошо , что я докуметы подготовила . -Вооот , правильно . Нечего меня одну оставлять . Девушки сидели и разговаривали . Они долго обсуждали , что же они будут делать во Франции . Столько было возможностей . Просидев так пару часов они решили пойти посмотреть сериал . Включив яндекс , они набрали дораму "мы все мертвы " и приступили к просмотру . Этот день был последним в этой стране , дальше им предстоит много нового и не изведанного . ************ Проснувшийсь утром , девушки собрались и поехали радостные в аэропорт . Им предстоит долгий перелёт . Сначала в Москву , а дальше прямиком в Париж . Девушки приехал в аэропорт и пошли на пункт контроля . Очередь там была большая . Простояв минуту 10 пришла их очередь . Они сдали чемоданы и спокойно пошли в зал ожидания . -Неужели мы с тобой сегодня прилетим в Париж !!!!- радостно сказала Аня .-Это была наша мечта и мы её исполнили . -Да , вот только осталось то прилететь туда - девушки пошли на свободное место и сели там ждать свой рельс . Девушки всё это время смотрели картинки Парижа и мечтали , как они гуляют там . Людей в зале было много , все сидели в гаджетах . Было очень шумно из-за детей , они плакали , смеялись , орали . Это всё очень сильно бесило . Девушки ели как вытерпели это . -Рейс 117 . Скоро будет вылет - сказала девушка и половина людей поспешила к выходу на посадку . девушки поторопились на посадку . Зайдя в самолёт , они сели на своё место и всю дорогу разговаривали и ели ******** Прилетев в Париж девушки забрали свои вещи и вышли из аэропорта . Саша искала такси , а Аня смотрела на гугл карте . Постояв ещё минут 10 они нашли подходящий отель и такси . Отель находился в 15 минутах от аэропорта . Девушки сели в такси и поехали в шикарный отель . Таксист был добрый и разговорчивый . Девушки весь путь с ним разговаривали . И вот они подъехали к отелю . он был большой и красивый , выглядил престижно . около отеля стояли дорогие машины . Девушки вышли из такси . -Офигеть ....-сказала Саша - Вот это он огромный . -А ты как хотела -Аня улыбнулась .- Это же престижный отель . Самый лучший в Париже . И даже не спрашивай откуда у меня деньги -Аня похлопала её по плечу и пошла вперёд . Девушки шли и рассматривали отель . Они впервые такой видели . -Аня , я до сих пор не могу поверить , что мы во ...- не успев договорить , она упала , но тут француз успел её поймать . Он держал её на руках и смотрел в её глаза . Саша была в шоке от того , кто её поймал . Она смотрела на него не отрывая глаз . -С вами всё в порядке ?- бархатным голосом сказал Эммануэль -Эээ..-Саша не могла сказать ни слова .- д-да , всё в порядке - ели как девушка смогла сказать хоть слово -Это хорошо , будьте аккуратней -француз улыбнулся и поставил её . Все смотрели на них , а Аня снимала на камеру, что бы не забыть этот момент - до свидание , миледи - Эммануэль улыбнулся девушке . -До свидание -Саша всё стояла в шоке . Силуэт француза изчез за дверьми отеля .Ещё пару секунд она стояла как вкопанная . -Саша . саша ! Очнись !- она потрясла её и та посмотрела на неё -А да ... О мой Бог ... Пошли скорее в отель !- Саша взяла её под руку и повела Аню в отель . зайдя они сразу же пошли к администратору . пару людей стояло возле столика , но не так уж и много .- Аня , это что сейчас было ?!- сказала она на французском -Это то , чего ты мечтала больше всего ! Я тебя поздравляю . -Ах ...-она смотрела на неё счастливым взглядом - Это точно был не сон ? -девушки , там освободилось , можете идти регистрироваться -сказал мужчина сзади их . девушки подошли к администратору . -здравствуйте, какие вам номера нужены ? -Нам один номер . -Хорошо , так на четвёртом этаже есть двухместный. Стоимость в день 22 евро . -Берём -сказала Аня . администратор оформил номер и дал ключи . девушки пошли на верх и легли отдыхать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!