Часть 4
17 марта 2022, 18:18Девушки сидели за столиком в кафе и завтракали , вспоминая вчерашний день . Обе были до сих пор в шоке от произошедшего . Они видели Эммануэля только в соцсетях , а тут в живую. Что конкретно их шокировало.
Кафе было не подалёку от отеля , где они обустроились . Заведение было не большое, людей мало . Подруги заказали себе блинчики с ягодами и кофе. Утро без кофе , это не утро.
-Куда пойдём сегодня?- сказав, Саша сделала глоток ароматного кофе .
- Ну , я уже присмотрела дом для дальнейшего проживания , с хозяевами уже созвонилась . На сегодня назначили встречу , пошли со мной .- Аня показала подруге дом , та не спеша рассматривала . По выражению лица Саши , можно было понять , что ей понравилось.
-Хм , ничего такой домик - она пролистнула на следующею картинку - Да , я схожу с тобой .- Аня улыбнулась и забрала телефон .
********
Утро Эммануэля началось не самым лучшим способом . Пока он спал , ему всё названивали . Это происходило почти каждый день .Работа президента трудная. Отдыха почти нет. Француз открыв глаза , сразу взял телефон . 23 пропущенных от коллег . Ели как встав , он начал перезванивать.
-Что опять случилось ?- раздражённо спросил Эммануэль .
-Господни президент , у вас через час прямой эфир . Вам нужно срочно приехать !!!
-Что ?! Ох, скоро буду. Ждите - Эммануэль сбросил трубку и пошёл собираться. Дорога была не долгой . президенту давали проехать . Пока они ехали , Эммануэль повторял свою речь . Ему нужно было подготовиться на все 100% .
Приехав , он и его команда начали подготовку к эфиру .
*******
Саша и Аня уже осмотрели дом и поговорили с хозяевами . Они были милы и вежливы с девушками . Дом подругам понравился , они уже договорились о следующей встрече, что бы купить этот прелесный дом .
Выйдя из дому , они решили прогуляться , тем самым изучить хоть чуть-чуть Париж.
На улице было солнечно , дул слабый ветерок. Девушки зашли в пекарню и купили два круассана, любимая еда французов.
-Ммм, чувствую себя как настоящаяя француженка - девушки посмеялись.
-Слушай, а что насчёт сегодняшней встречи с Эммануэлем?- Аня по особенному произнесла его имя.
-Кхм.... да, я пойду. Вот только мне нужно найти подходящий наряд. - после того, как она это сказала, Аня взяла её под руку и повела по разным магазинам. День свой они провели примеряя разные наряды. Всё было не то что им надо и вот, спустя четыре часа они нашли подходящее платье. На Саше платье смотрелось идеальным, он подчёркивал её тонкую талию. Девушкам он сразу понравился, поэтому они решили его покупать.
******
Эммануэль Макрон ехал к месту встрече.Он не много опаздывал, так как работы было много. Приехав, он вышел и пошёл пешком, сзади него шла его охрана. Состояла она из трёх человек.
Француз увидел свою знакомую и пошёл к ней. Подойдя, он взял её за руку и поцеловал её. Увидев как она дрогнула он усмехнулся.
-Здраствуй,миледи. Я ждал нашей встречи- он улыбнулся ей и посмотрел в её глаза, они светились от счастья, а щёчки сменили свой естественный цвет.
-Здраствуй- её голос продолжал.
-Предлагаю поехать в ресторан. Тут не подалёку есть отличное место. Так что, поедим?
-Да, можно было бы. А куда именно?- мужчина властно взял её за талию и повёл к машине. Они не спеша шли, охрана следовала за ними. Подойдя к машине, француз открыл дверь машины и показал рукой, что бы она села внутрь.
Саша села, за ней Эммануэль. Он посмотрел на неё и улыбнулся.
-Во Францию часто иммигрируют. В основном в Париж. Это город любви. Тут красиво и особая атмосфера. А что насчёт тебя, ты местная?
-Нет, я из России. Моя подруга решила переехать, ну и я с ней решила. Почему бы и нет. Франция...-она сделала паузу - мне нравится эта страна.
-Значит ты русская. И как тебе тут, Саша. Нравится?-француз посмотрел на неё. Между ними почти не было расстояния. Его голубые глаза, опустились на её губы. Он жадно смотрел на них.
-Да - Саша прикусила губу- мне нравится тут.
-Это хорошо. -Эммануэль медленно начал приближаться к губам Саши. Его дыхание сбилось. Желание поцеловать её было огромным. Он уже почти достиг её губ....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!