Часть 3

16 марта 2022, 21:57
Следующим вечером девушки пошли гулять по Парижу . На улице была прекрасная погода , играла живая музыка . Возле Эльфовой башни было много людей .Как никак это же седьмое чудо света . Аня купила мороженого . -На , твоё любимое .-Аня дала Саше шоколадное мороженое . -Ооо спасибо-Саша взяла мороженное и начала его потихоньку кушать .... ******** Эммануэль весь день был занят своими делами встречи , подписи документов , интервью ,решения проблем , прямые эфиры и т.д.Всё это происходило каждый день . Иногда ему это надоедало , но он любил свою работу , из-за этого Эммануэль будет баллотироваться в президенты на следующий год . Как только у француза появился свободный вечер , он сразу же решил отдохнуть , не каждый день такое бывает . Расслабится тоже иногда надо . Эммануэль решил поехать в ресторан , он находился в Эльфовой башни , на шестом этаже . Это был его любимый ресторан . Там обычно мало людей и вид хороший . Приехав , француз пошёл подниматься на нужный ему этаж . Заняло это не так много времени . Зайдя президент увидел пару человек. Эммануэль сел за свободный столик , официант принёс ему меню . "таак , что бы сегодня мне заказать ... Вино однозначно , а вот что ещё ..." спустя некоторое время , француз всё таки выбрал и заказал . все время ожидания своего заказа он сидел погруженный в свои мысли . Спустя минут 15 ему принесли его ужин и он очнулся . Эммануэль кивнул головой в знак благодарности . Начав есть он вспомнил , что произошло вчера . "Та девушка, она вчера мне показалась знакомой . Где я мог её видеть ?" Француз пытался вспомнить , но никак не мог . Выйдя из ресторана , он решил прогуляться . Хороший вечер , почему бы и нет . "эх ... Жаль , что у меня мало свободного времени . Вот бы просто так каждый день гулять и не о чём не думать ..." Француз отчётливо слышал громкий смех и до боли знакомый голос. Президент оглянулся и увидел её , ту самую девушку . ********** Подружки смеялись всю прогулку. Это был их первый вечер в новой стране. Саша заметила Эммануэля , увидев , что он тоже смотрит на неё она резко перевела взгляд . он был в пару шагов от неё . Мужчина её мечты был рядом , но она не осмелилась идти к нему . Француз подмигнул ей . Саша смутился и заметно сменила цвет лица . Аня это заметила . -Саш , что случилось ? Чего ты в одну точку смотришь ?- девушка задала вопрос , но ответа она не услышала . Тогда Аня решила сама посмотреть -Ааа , ты Макрона увидела .- она улыбнулась . Саша кивнула ей в знак согласия -Так подойди к нему !- Аня толкнула её в плечо. Девушка отшатнулась , теперь она на шаг ближе . Француз всё так же смотрел на неё с улыбкой , решив первым прервать эти гляделки , он пошёл в их сторону . Перед девушкой стоял сам президент . Она не могла пошевелиться , такое ощущение , что её полирезовало . Пульс значительно увеличился . Если бы ей его сейчас измерили , то показывало бы 200 ударов точно . -Мы так и будем играть в гляделки ?- спросил Макрон . .Он смотрел на неё таким взглядом , какой ей и не снился.Ну естественно, когда перед тобой стоит человек , на которого ты запала, тебе всё будет казаться не обычным . -Не знаю -ели выговорив сказала она .- а что ?- "А ЧТО ? СЕРЬЁЗНО? А более умного ничего сказать не могла ??" -Мх ..... ну не знаю . Я -Эммануэль.-он протянул руку . -Я знаю -девушка покраснела .-Я -Саша .- она протянула ему руку . Француз поднёс её к своим губам и легонько поцеловал . Саша была на седьмом небе от счастья . Такое она себе не представляла . Он склонился над её ухом и прошептал . -Завтра на этом же месте в 23:30 . Буду ждать вас , миледи .- его дыхание обжигало ей ухо , а голос заставлял проваливаться сквозь землю . Эти секунды её жизни были одни из лучших. Саша уже думала , что сейчас упадёт в обморок, но не тут то было . Мужские руки обхватили её талию и он чмокнул её в щёку .-До завтра - он отстранился от неё и пошёл в противоположную сторону . Саша так и стояла бы там , если бы Аня не вернула её в реальность . -Саш , тебе крупно повезло -Аня завершала как девчонка . -А в жизни он гораздо лучше , чем в тик-токе и новостях -это единственное , что она она смогла произнести за весь оставшийся вечер.Она была в таком шоке , что аж не могла сказать ни слова . Ну конечно , представьте , если бы это произошло с вами. Прийдя в отель , подруги легли спать. Аня быстро уснула , но вот Саша долго ворочалась . Она всё думала о том , что произошло . Реально ли это было или это плод её фантазий ? Всё что произошло за эти два дня , ей только могло присниться , да даже сны такие ей не снились . Такого поворота событий она не ожидала . да и вообще не ожидала , что с ней заговорит Эммануэль. Отвернувшийсь , она уснула .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!