Часть 2
16 марта 2022, 14:15Как то раз ты вела эфир в инсте и ты прочитала вслух "Сделай коллаб с Ваней Дипинсом"
И сказала:Ребят, я конечно бы пошла на такое, но это ведь не от меня зависит,а от самого Вани. Если вы конечно этого так сильно хотите, то могу забайтить вас, разыграю какие нибудь приколдесненькие штучки между моих подписчиков если вы скажете об этом Ване.
После эфира ты зашла в тик ток и увидела множество видео об этом
Буквально через час тебе написал сам Дипинс
Ты конечно была в шоке от того что тебе он написал, но ты знала своих подписчиков и на что они способны.
(твой ник в инсте tyttiwwsi)
*deepins*
Привет. Видел много видео с твоего стрима на счёт коллаба. Я согласен. Как на счет тебя?
*tyttiwwsi*
Привет. Я так же не против.
*deepins*
Отлично, в среду у меня будет стрим, тебе нужно дать мне свой дс, т. е. нужна вебка, микрофон, в целом всё. И мне нужно побольше пообщаться с тобой что бы иметь представления о чем с тобой говорить.
*tyttiwwsi*
Ок. У меня всё есть. Когда у тебя есть свободное время для общения?
*deepins*
В любое время. Хоть прямо сейчас. Я знаю что ты сейчас свободна, поэтому начнём?
*tyttiwwsi*
Да, но как ты узнал?
*deepins*
А это уже останется секретом😏
*tyttiwwsi*
Аэоэ, ладно..
*deepins*
Ну так что, рассказывай про себя)
*tyttiwwsi*
ну... я т/и мне 16 лет, я живу в Лобне(под Москвой) фотки мои ты можешь посмотреть в профиле хахаах, люблю рисовать, кататься на скейте, играть на укулеле, слушать музыку (по ходу истории вы можете узнать т/и получше)
*deepins*
понял. начнём общение? Как дела? Что делаешь?
*tyttiwwsi*
суперски, кушаю
*deepins*
Приятного аппетита ♡
*tyttiwwsi*
спасибо💕, ты как? что делаешь?
*deepins*
прекрасно, общаюсь с прелестной девушкой
*tyttiwwsi*
круто
*deepins*
ты что не поняла? это-ты
*tyttiwwsi*
чтооо? аоэаэоа, спасибо
*переписка окончена*
сегодня вы больше не общались
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!