Часть 3

16 марта 2022, 21:05
Утро вторника Ты просыпаешься от ужасного звука будильника, ты так ненавидишь его , это просто ужас! Ты еле как встаёшь с кровати и топаешь в ванну приводить себя в порядок. Ты заходишь в ванну, подходишь к зеркалу и ужасаешься от своего вида. Ты поскорее начинаешь чистить зубы, умываться и краситься. После того как ты сделала всё важные для тебя процедуры, ты пошла на кухню, запустила кофемашину и как обычно нажала на кнопку "Латте" Вставила капсулу с кофе и молоко ,и пошла выбирать себе одежду. Ты выбрала это: https://images.app.goo.gl/dHbk7P5wguHWtYLdA И вот ты оделась, пошла на кухню, поставила свою чашечку кофе на стол и открыла холодильник,вдруг ты слышишь как кто-то несётся на кухню, это была твоя собака. Порода собаки-корги ,ты выбрала её очень давно из-за своей милоты, а именно коротких лапок. Ты слышишь как это чудо начинает немного поскуливая гавкать, ты сразу поняла, что твои родители не покормили собаку и ушли на работу, соответственно придётся делать это тебе. Ты покормила собаку и приступила за готовку своей еды, ты достала авокадо, Красную икру и Красную рыбу, так же ты взяла хлеб, пошла к блендеру и измельчила авокадо до состояния пюре. Намазала этим свой хлебушек ,на какой-то положила икру, а на какой-то рыбу. Ты замечательно покушала и решила немного попарить чтобы убрать неприятный запах изо рта. Ты подходишь к тумбочке, взяла ашку и телефон, села на кровать предварительно заправив ее и начала парить. после 15 минут ты смотришь на время и видишь что уже 8:30, и тебе нужно собираться и выходить, ты собрала портфель и пошла одеваться ты накинула на себя легкий пиджак, надела Джорданы которые купила осенью и пошла в школу. Дорога туда заняла 15 минут. Ты вошла в школу по пропускной системе, зашла в раздевалку, сняла пиджак и направилась в класс, в классе тебя ждали твои не самые лучшие одноклассники ведь, они могли постебать тебя за то, в чем ты пришла, слава богу этот раз был исключением, твои уроки прошли скучно. Ты пришла домой перекусила блинчиками которые нашла в холодильнике ,по дороге домой ты зашла в магазин и купила себе энергетик. Дальше сделала половину уроков под предлогом того, что до делаешь их потом. Зашла в телефон и увидела 3 сообщения от Вани: *deepins* Привет, как дела? Что делаешь? после сообщения прошёл час. Дальше: *deepins* Аууу, что то случилось? Нужно сегодня попробовать подключиться друг к другу в дс . Если получится, то завтра стрим по-любому. * tyttiwwsi* Привет, извини, я была в школе, особо ничего не случилось, просто домашки много задали. *deepins* Т/иииш, ты так мне на вопросы и не ответила. *tyttiwwsi* А, ой, прости,у меня вполне нормально, сижу с тобой общаюсь, можем сейчас попробовать подключиться к дс?У тебя как дела?Что делаешь? *deepins* Да, конечно, солнышко, не извиняйся так много, это конечно делает тебя ещё милее, но мне кажется придела больше нет:) *мысли Вани* *Блять, зачем я ей так написал, а вдруг я ей не нравлюсь? Стоп, Ваня, ты что влюбился?* *мысли Т/и* * О божее, он ещё милее в жизни,но что означает это "солнышко"? Я для него что то значу? * *tyttiwwsi* аэ,спасибо, но не стоило. *deepins* ДС:*имя ДС Вани* *tyttiwwsi* Ага, ок, сейчас всё будет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!