Часть 5
22 марта 2022, 19:53Утро четверга
Ты проснулась с мыслью о том, что тебе вчера сказал Ваня.
*Что он там придумал? Как же я жду субботу.. *
Ты быстро заправила кровать, пошла умываться и краситься, после пошла делать кофе, и посмотрела что есть в холодильнике, мама с работы принесла чизкейк он был твоим самым любимым тóртом, ты достала его, отрезала кусочек положила на красивую тарелку и оставшееся убрала в холодильник ,твой кофе почти был готов, пока он доготавливался ты побежала выбирать одежду, в этот ты выбрала плиссированную мини-юбку , чёрные колготки, белую рубашку и сверху рубашки голубое худи, ты оделась и выбрала себе цепочку , колье и кольца, и нацепила несколько браслетов и пошла кушать, покушала. Одела верхнюю одежду взяла портфель, на счёт портфеля, ты была не уверена что там есть всё учебники, но ты надеялась на это, время было 8:30, ты шла в школу. Зайдя в школу ты увидела толпу девочек которые стояли возле какого-то объявления и обсуждали что то, ты сняла верхнюю одежду и пошла в класс, после первого урока ты решила подойти к месту бурного обсуждения и посмотреть что там. Ты увидела :"Внимание! в пятницу в 17:00 будет школьная дискотека , присутствовать могут всё желающие . "
Теперь ты поняла, что тебе девочки там стояли, но тебе было пофигу, ведь ты любишь посидеть дома, а не ходить по всяким тусовкам.И вот прошло ещё 5 уроков, ты легко выдохнула, ведь вам задали всего физику и алгебру. Ты одела верхнюю одежду попутно смотря в телефон, там ты увидела:
*deepins*
Привет Т/ишка 🙂, как дела? что делаешь?
*tyttiwwsi*
Привееетик, нормально, собираюсь домой. А ты как? Что делаешь?
*deepins*
А где ты была? Ааа, ты же в школе учишься, блять, забыл, я отлично, с тобой разговариваю.
*tyttiwwsi*
Ахаах, да, ну ничего, ещё 2 года и я выйду из этого ада.
*deepins*
Ты смотри, аккуратно там на дороге иди, смотри что бы машина не сбила, и бомжики какие нибудь не подкатывали.
*tyttiwwsi*
Ахахах, Вань, мне тут идти 15 минут и вообще, ты что меня ревнуешь?
*deepins*
Конечно ревную, но в первую очередь переживаю.
*tyttiwwsi*
Ваааань, ты будешь свободен через минут 10 ?
*deepins*
Да, буду свободен, а что?
*tyttiwwsi*
Давай через 10 минут в дс посидим?
*deepins*
А тебе уроки делать не надо? И кушать? В целом отдохнуть?
*tyttiwwsi*
С тобой отдохну, поем, уроки сделаю
*deepins*
А я тебе помогу с уроками
*tyttiwwsi*
Когда у тебя ближайший стрим?
*deepins*
В пятницу
*tyttiwwsi*
Ты один будешь? Или с жожо, Колей?
*deepins*
Сам не знаю
*tyttiwwsi*
Хочу в Москвууу
*deepins*
Зачем?
*tyttiwwsi*
к тебе
*deepins*
Когда у тебя каникулы?
*tyttiwwsi*
В пятницу
*deepins*
Едь ко мне
*tyttiwwsi*
Можешь меня у родителей отпросить?
*deepins*
Конечно, собирай сегодня вещи и дай номер мамы и папы
*tyttiwwsi*
*номер мамы* *номер папы*
*deepins*
ты дошла до дома?
*tyttiwwsi*
Захожу
*deepins*
Зайди, подключись ко мне , при тебе позвоню
*tyttiwwsi*
Ок
*deepins*
жду💗
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!