Часть 5

22 марта 2022, 19:53
Утро четверга Ты проснулась с мыслью о том, что тебе вчера сказал Ваня. *Что он там придумал? Как же я жду субботу.. * Ты быстро заправила кровать, пошла умываться и краситься, после пошла делать кофе, и посмотрела что есть в холодильнике, мама с работы принесла чизкейк он был твоим самым любимым тóртом, ты достала его, отрезала кусочек положила на красивую тарелку и оставшееся убрала в холодильник ,твой кофе почти был готов, пока он доготавливался ты побежала выбирать одежду, в этот ты выбрала плиссированную мини-юбку , чёрные колготки, белую рубашку и сверху рубашки голубое худи, ты оделась и выбрала себе цепочку , колье и кольца, и нацепила несколько браслетов и пошла кушать, покушала. Одела верхнюю одежду взяла портфель, на счёт портфеля, ты была не уверена что там есть всё учебники, но ты надеялась на это, время было 8:30, ты шла в школу. Зайдя в школу ты увидела толпу девочек которые стояли возле какого-то объявления и обсуждали что то, ты сняла верхнюю одежду и пошла в класс, после первого урока ты решила подойти к месту бурного обсуждения и посмотреть что там. Ты увидела :"Внимание! в пятницу в 17:00 будет школьная дискотека , присутствовать могут всё желающие . " Теперь ты поняла, что тебе девочки там стояли, но тебе было пофигу, ведь ты любишь посидеть дома, а не ходить по всяким тусовкам.И вот прошло ещё 5 уроков, ты легко выдохнула, ведь вам задали всего физику и алгебру. Ты одела верхнюю одежду попутно смотря в телефон, там ты увидела: *deepins* Привет Т/ишка 🙂, как дела? что делаешь? *tyttiwwsi* Привееетик, нормально, собираюсь домой. А ты как? Что делаешь? *deepins* А где ты была? Ааа, ты же в школе учишься, блять, забыл, я отлично, с тобой разговариваю. *tyttiwwsi* Ахаах, да, ну ничего, ещё 2 года и я выйду из этого ада. *deepins* Ты смотри, аккуратно там на дороге иди, смотри что бы машина не сбила, и бомжики какие нибудь не подкатывали. *tyttiwwsi* Ахахах, Вань, мне тут идти 15 минут и вообще, ты что меня ревнуешь? *deepins* Конечно ревную, но в первую очередь переживаю. *tyttiwwsi* Ваааань, ты будешь свободен через минут 10 ? *deepins* Да, буду свободен, а что? *tyttiwwsi* Давай через 10 минут в дс посидим? *deepins* А тебе уроки делать не надо? И кушать? В целом отдохнуть? *tyttiwwsi* С тобой отдохну, поем, уроки сделаю *deepins* А я тебе помогу с уроками *tyttiwwsi* Когда у тебя ближайший стрим? *deepins* В пятницу *tyttiwwsi* Ты один будешь? Или с жожо, Колей? *deepins* Сам не знаю *tyttiwwsi* Хочу в Москвууу *deepins* Зачем? *tyttiwwsi* к тебе *deepins* Когда у тебя каникулы? *tyttiwwsi* В пятницу *deepins* Едь ко мне *tyttiwwsi* Можешь меня у родителей отпросить? *deepins* Конечно, собирай сегодня вещи и дай номер мамы и папы *tyttiwwsi* *номер мамы* *номер папы* *deepins* ты дошла до дома? *tyttiwwsi* Захожу *deepins* Зайди, подключись ко мне , при тебе позвоню *tyttiwwsi* Ок *deepins* жду💗

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!