Часть 4

20 марта 2022, 16:00
Утро Среды: Ты проснулась, пошла в ванную, умылась, накрасилась, пошла готовить одежду и вспомнила про домашку которую не доделала и подумала что доделаешь на перемене Сделала себе завтрак, покушала, оделась в чёрный топ, светлую кофту-накидку, бежевые штаны и чёрные кроссовки. Вспомнила про стрим, собрала портфель, пошла в школу. В школе ты получила две 5 и одну 3 Т/И пришла домой, покушала, решила записаться на маникюр, записалась на пятницу в 19:00 , сделала домашку время было 18:30 Тебе написал Ваня *deepins* Привет, надеюсь ты не забыла про стрим? *tytiwwsi* Привет, конечно нет. *deepins* Отлично, у тебя есть ещё 30 минут, + Где-то 5 минут на подключение *tyttiwwsi* Ок *deepins* Жду 19:00💗 *tyttiwwsi* 🙂 (Переписка окончена) и вот уже время 18:40 , ты делаешь красивый фон, немного подкрасилась и начала включать комп, заходишь в ДС, нажимаешь подключиться к*deepins*у него ещё выключена камера,уже время 19:00 Ваня заметил как ты волнуешься и успокоил тебя, и начинается... Ваня:Чят, привет всем, привет, привет, вы же знаете что у нас сегодня гость? Так воооот, я не знаю как вы отреагируете на этого человека, но он будет присутствовать в любом случае. Так, включай микрофон Т/И:Всееем привет Ваня:Так, сейчас я подключу её камеру, ой, спалился, ну, думаю вы поняли, что это девушка, а не парень. В чате были как хорошие отзывы о тебе, так и плохие И как то Ваня спросил:А когда у тебя др? Т/И:В следующую среду, т.е. 30 марта Ваня:Так это уже скоро! Т/И:ага... ты заметно погрустнела Вы стримили уже 2 часа Т/И :Я думаю что можно заканчивать Ваня выключил стрим , но не отключился от ДС и спросил:Почему когда я сказал что твоё день рождение уже скоро ты стала грустной? Т/И:А, просто скорее всего мама и папа будут на работе, А одноклассники ко мне не придут. Ваня:понял, в субботу кое что расскажу, А пока, ложись спать Т/И:Ок, спокойной ночи Ваня:Сладких снов*показал сердечко* Т/И*показала сердечко и улыбнулась* Ваня*улыбнулся* Вы отключились ты смыла макияж, переоделась в пижаму, сделала себе бутерброд , попила воды, почистила зубы, пошла спать, тут ты вспомнила что не покормила собаку, ты пошла кормить собаку пока ты шла на кухню, ты запнулась обо что то и упала, пришла на кухню включила свет, насыпала корм собаке и налила ей воды,посмотрела на свою ногу, там оказалась царапина, ты обработала её и пошла спать, поставила телефон на зарядку и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!