Часть 4
20 марта 2022, 16:00Утро Среды:
Ты проснулась, пошла в ванную, умылась, накрасилась, пошла готовить одежду и вспомнила про домашку которую не доделала и подумала что доделаешь на перемене
Сделала себе завтрак, покушала, оделась в чёрный топ, светлую кофту-накидку, бежевые штаны и чёрные кроссовки.
Вспомнила про стрим, собрала портфель, пошла в школу.
В школе ты получила две 5 и одну 3
Т/И пришла домой, покушала, решила записаться на маникюр, записалась на пятницу в 19:00 , сделала домашку время было 18:30
Тебе написал Ваня
*deepins*
Привет, надеюсь ты не забыла про стрим?
*tytiwwsi*
Привет, конечно нет.
*deepins*
Отлично, у тебя есть ещё 30 минут, + Где-то 5 минут на подключение
*tyttiwwsi*
Ок
*deepins*
Жду 19:00💗
*tyttiwwsi*
🙂
(Переписка окончена)
и вот уже время 18:40 , ты делаешь красивый фон, немного подкрасилась и начала включать комп, заходишь в ДС, нажимаешь подключиться к*deepins*у него ещё выключена камера,уже время 19:00
Ваня заметил как ты волнуешься и успокоил тебя, и начинается...
Ваня:Чят, привет всем, привет, привет, вы же знаете что у нас сегодня гость? Так воооот, я не знаю как вы отреагируете на этого человека, но он будет присутствовать в любом случае. Так, включай микрофон
Т/И:Всееем привет
Ваня:Так, сейчас я подключу её камеру, ой, спалился, ну, думаю вы поняли, что это девушка, а не парень.
В чате были как хорошие отзывы о тебе, так и плохие
И как то Ваня спросил:А когда у тебя др?
Т/И:В следующую среду, т.е. 30 марта
Ваня:Так это уже скоро!
Т/И:ага... ты заметно погрустнела
Вы стримили уже 2 часа
Т/И :Я думаю что можно заканчивать
Ваня выключил стрим , но не отключился от ДС и спросил:Почему когда я сказал что твоё день рождение уже скоро ты стала грустной?
Т/И:А, просто скорее всего мама и папа будут на работе, А одноклассники ко мне не придут.
Ваня:понял, в субботу кое что расскажу, А пока, ложись спать
Т/И:Ок, спокойной ночи
Ваня:Сладких снов*показал сердечко*
Т/И*показала сердечко и улыбнулась*
Ваня*улыбнулся*
Вы отключились
ты смыла макияж, переоделась в пижаму, сделала себе бутерброд , попила воды, почистила зубы, пошла спать, тут ты вспомнила что не покормила собаку, ты пошла кормить собаку пока ты шла на кухню, ты запнулась обо что то и упала, пришла на кухню включила свет, насыпала корм собаке и налила ей воды,посмотрела на свою ногу, там оказалась царапина, ты обработала её и пошла спать, поставила телефон на зарядку и уснула.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!