Друзья.
18 марта 2022, 08:26И я уйду, друзей оставив; Уеду в город, напишу О том, как дорожу годами, Что вместе с ними я провёл. Ценю я дружбу очень сильно; И не забуду никогда Пору той юности весенней, Где мы все вместе, все друзья.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!