А дождь идёт, ему ведь всё равно...

13 июня 2022, 20:15

Дождь сильно барабанит по стеклу.

Надеюсь, я когда-нибудь пойму,

Что болью, приченённой невзначай,

Себе покой я не взыщу.

Я напишу сколько угодно строк

И в сотый раз пойму, что никому не нужен.

Но убегая от своих проблем,

Я явно делаю всё только хуже.

Воспоминания режут по стеклу

И задевают за больное душу,

А дождь идёт, ему ведь всё равно

На то, что я давно уж канул в лужу...

      

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!