А дождь идёт, ему ведь всё равно...
13 июня 2022, 20:15Дождь сильно барабанит по стеклу.
Надеюсь, я когда-нибудь пойму,
Что болью, приченённой невзначай,
Себе покой я не взыщу.
Я напишу сколько угодно строк
И в сотый раз пойму, что никому не нужен.
Но убегая от своих проблем,
Я явно делаю всё только хуже.
Воспоминания режут по стеклу
И задевают за больное душу,
А дождь идёт, ему ведь всё равно
На то, что я давно уж канул в лужу...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!