Глава 1: Исекайнутый мальчик и две пиздатости
16 марта 2022, 18:21-"Это делают все, про это пел Дорн - не надо стесняться" - напевал Вано. И хоть в песни имелась в виду игра в карты, парень думал про мастурбацию при просмотре гейского порно с собаками.
-"Ай, блять" - закричала дурочка. Вано порезался при бритье, увы, не яиц, так было бы веселее. По началу парень даже не предал этому внимания и стал бриться дальше.
-"Малыш, не бойся, давай в очко, малыш, не бойся, давай в очко" - продолжала литься грязь изо рта Ванюши. Опять же, группа "Хлеб" пела про игру в карты, а этот даун представлял как ебёт собаку.
Очередная строчка очередного куплета, но вот почему-то слова в его нечищенном рту стали путаться и затихать. В глазах потемнело, парню стало плохо.
-"Ч-что, где я? Что это за место?" - недоумевающе спрашивает Вано?
-"Приветик, пупсик" - прозвучал чей-то ахуенный голос напротив.
-"...Максим? Это ты? Этот голос так похож на тебя" - промямлила тефтелька.
-"Даже два Максима" - послышался не менее ахуенный голос рядом.
-"М-Макс? И ты тут?.. Что это за место, где мы?" - спросил мальчишка.
-"Мы в другом мире. Можешь даже считать, что ты попал в исекай. Да, по факту так и есть" - ответил Макс.
-"Но ведь в аниме это происходит, когда человек умирает?.. Я же не мог умереть?" - не сразу стал понимать Ванюшка.
-"Ну... вообще-то мог. Ты брился, порезался, у тебя вытекло примерно 3 миллилитра крови и ты умер, ведь твоё тело невероятно слабенькое, такого мы, конечно, не ожидали, но было пиздец как смешно))" - вновь стал рассказывать правду Макс.
-"Подожди, что? Ты щас прикалываешься блять? Что за шутки нахуй?!" - начал злиться абориген.
-"Ну да, мы реально поржали на славу. Типо, это было так смешно, никогда этого не было и вот опять XD. Мы правда не ждали тебя так рано, брат." - в безуспешных попытках сказать серьёзно ответил Максим.
-"Так, блять. Допустим, я умер. Хорошо. Даже если на секунду поверить, что это другой мир. Какого хуя тут делаете вы двое и почему это вы меня ждали?!" - продолжила возмущаться идиотка.
-"Ну. Мы Боги этого мира. Мы знали, что ты, как и все остальные попадёте сюда когда-то. О конкретной дате даже не догадывались, но тем не менее..." - Гордо сказал Максим.
-"Кому ты пиздишь? Если вы Боги, то я король демонов нахуй" - почему-то агрессивно возмутился Ваня.
-"На нахуй" - Прозвучало из уст Максима и в попку Вано прилетела небольшая молния, которая ударила его током, примерно на 50 Вт.
-"АЙ БЛЯТЬ, ДА ТЫ И ТУТ МЕНЯ БУЛЛИШЬ, УЁБА?" - в очередной раз, пытаясь не заплакать, кричал попс.
-"Так, ещё одно оскорбление в его или мою сторону и в твой "початок" между ног прилетит гораздо мощнее молния. Не сможешь больше лущить его на собачье порно" - уверенно предупредил Макс.
-"Л-ладно, простите, я просто до сих пор в шоке..." - грустно сказал Вано.
-"Всё хорошо, всё же мы тебя ждали" - ответил Максим.
Щелчок пальцами и вот уже два парня и одна девочка переместились совершенно в другое, уже более понятное место. Это было похоже на совершенно обычное поле.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!