Глава 2: Хотелось бы тяночку, но получился Никита

17 марта 2022, 19:52
-"Как... вы это сделали?" - удивлённо спросил Вано. -"Я не понимаю, мне повторить в двадцатый раз, что мы Боги или чё блять?" - устало спросил Максим. -"Ах да, точно... Я до сих пор не могу поверить в это. Вы же были обычными дурачками, а в итоге теперь Боги..." - начала проводить неуспешные попытки стёба идиотка. -"Дурачком был папа твой, когда презерватив забыл натянуть, а мы всегда были ахуенными, что в том мире, что в этом." - оспорил Максим. -"Ладно, простите, я даже не стану обижаться на эти высказывания, мне и так грустно..." - расстроился Ванюша. -"Там нам как бы и похуй, если честно, но ладно)" - культурно ответил Макс. -"Ещё бы вам было не похуй на меня" - попытался задеть чувства маленький манипулятор, -"Хорошо, а где мы сейчас? Что это за место?" -"Наконец-то из твоего рта вышел полезный вопрос" - ответил Максим. -"Ну, хоть не хуй, как обычно :)" - прошептал Макс так тихо, чтобы его услышал только Максим. -"Мы недалеко от самого богатого города на этом материке" - продолжил Максим. -"Самого богатого?" - с невероятным отвращением на и так некрасивом лице переспросил Вано. -"Самого богатого" - уточнил Максим. -"То есть вы забрали меня ни за что из моей нормальной жизни, бляди, кинули в этот залупный исекай, а ТЕПЕРЬ ЕЩЁ И ЗАСПАВНИЛИ ХУЙ ЗНАЕТ ГДЕ? НЕ ВОЗЛЕ СТАРТОВОЙ ЛОКАЦИИ И ПИЗДЕ КАКОЙ-ТО ДЛЯ МАЖОРОВ ПРОКАЧЕННЫХ?" - начала кричать недоразвитая Вано. -"Успокой свой пыл, маленькая сучка. Напоминаю, что это не мы тебя забрали сюда, уёба, это ты сам сфидил как конч..." - агрессивно начал, но не успел договорить Макс. -"Тише, он всё ещё ахуевает, дадим ему время, ты же знаешь, насколько он глупенький" - перебил друга Максим, -"Вано, мы привели тебя сюда, а не в стартовую местность лишь потому, что мы Боги и дадим тебе сразу всё, что нужно" -"Сразу и всё?" - удивился деган, -"И навыки, которые захочу, и броню, и оружие, и девушек, и богатство?!" - продолжил радоваться дцпшер. -"Ебать ты ахуел, кнш" - ответил Максим. -"Ты же сам сказал, что всё дадите!" - начал кричать гном усатый. -"Начнём, с навыков - их определяешь лишь ты. В этом мире они даются с самого рождения и всё зависит от потенциала человека. Навыки могут быть самыми разнообразными и совершенно неожиданными. Кстати, исекайнутым ребятам дают навыки в разы сильнее, чем если бы они были обычными жителями этого мира" - уверенно и спокойно разъяснил ситуацию не менее уверенный и спокойный Максим. -"Броню и оружие подгоним тебе под навыки" - добавил Макс. -"А девушек?!?!?!?" - продолжил возмущаться Вано. -"ДА КАКИХ ТЕБЕ НАХУЙ ДЕВУШЕК, МЫ ЖЕ ЗНАЕМ, КАК ТЫ НАДРАЧИВАЛ НА МУЖЧИН И СОБАК" - немножечко возмутился Максим, -"Деньги тебе будем давать постепенно, чтоб ты не спустил всё в бордель на мужиков, пошлый ты кукурузный початок". -"А девушек?.." - начал уже надоедать Вано. -"НА НАХУЙ" - ударил молнией по клоунской залупе Макс. -"П-п-понял..."- промямила огуречная попка. Больше эту тему парни не поднимали. Максим что-то спросил у Макса, на что тот одобрительно кивнул и щёлкнул пальцами. Некая "команда", если её вообще можно так назвать, оказалась у красивого, голубого, но такого глубокого, будто океан, озера. -"Сейчас я коснусь твоей головы и проверю твои навыки" - сказал Максим, на что услышал громкий смех от Макса, -"Нет, его грудь я лапать точно не буду, блять, нахуй оно мне надо, ещё заражусь чем-то" - отверг он намёк Макса. -"Ещё бы, если бы ты полапал его, я бы ахуел" - ответил Макс. -"Педики" - подумал про себя Вано. -"Мама твоя педик" - культурно ответил Максим. У Вано на лице, кроме спермы, чётко виднелось ахуевание. -"Да-да, мы же Боги, читать мысли для нас не составляет труда. Но умеем делать это не только мы, так что лучше не забывай это." - разъяснил Макс. Максим протянул свою прекрасную руку к не очень-то прекрасной голове Вано, после чего коснулся его макушки. Секунда молчания, пять, тридцать. Максим открыл глаза и пошёл в противоположную от озера сторону. -"Пора домой, Макс, у этого долбоёба нет навыков, ОН ДАЖЕ ЖОПУ НЕ ПОДОТРЁТ БЕЗ ПОМОЩИ" - ахуевше сказал Максим. -"Чт-что, он же исекайнутый" - удивился Макс, после чего так же положил руку на макушку мартышки, -"Понял. Сегодня по пивку или по сидру?". -"Что больше захочешь, пупсик" - ответил Максим, после чего Макс тоже пошёл вслед за другом. -"ВЫ АХУЕЛИ, САМИ ЖЕ СКАЗАЛИ, ЧТО У МЕНЯ ВЕЛИКИЕ НАВЫКИ!!!" - начал кричать и плакать Вано, -"Ну пожааалуйста, парни... мы же друзья...". -"Мда, не ожидали мы, что навыки у тебя будут "такими", Вано..." - ответил Максим, после чего парни вновь развернулись и вернулись к бесполезнышу. -"Вообще-то ожидали, вернее, рофлили над этим, но чтоб всерьёз..." - продолжил Макс. -"Но всё же какие-то навыки у меня есть, верно?" - в надежде уточнил Ванечка. -"Да... какие-то есть." - безнадёжно ответил Макс. -"Навыки можно использовать постоянно, но у исекайнутых всегда есть универсальный навык, который можно использовать лишь раз за всю жизнь, вот только он невероятно сильный и полезный." - сказал Максим. -"Да, например, получить невероятное количество денег, ульту на подобие ярости берсерка, которую можешь использовать раз в день, способность никогда не нуждаться в еде и воде. В общем, что-то имбовое" - продолжил Макс. -"Вот именно, да только твой навык... как бы сказать, он состоит в том, что ты можешь призвать одного своего друга из реального мира в этот навсегда..." - нехотя сказал Максим. -"АХХАХАХ, И ЭТО ХУЁВЫЙ НАВЫК? ЭТО ЖЕ ЛУЧШЕЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ. СЕЙЧАС Я ОТОМЩУ ЭТОМУ ДАУНУ ЗА ВЕСЬ МОЙ БУЛЛИНГ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ, АХАХА" - начал кричать Вано, -"А как использовать этот ДИСБАЛАНСНЫЙ, если вы понимаете о чём я, навык)))". Парни переглянулись и не хотели отвечать, ведь знали, кого призовёт хуйлуша. Но всё же, этого будущего "призванца" они тоже любили и хотели встретить тут, так что ответили:"Нужно произнести "те самые" слова и название навыка, у каждого они свои". -"Какие это слова? Да и я не знаю, как навык называется..." - грустно промямлил крысёныш. -"Ты знаешь, Вано, должен знать, это даётся с рождения, но в твоём случае, с попадания в этот мир" - ответил Макс. -"Просто подумай об этом и ты сможешь" - продолжил Максим. Естественно, Вано нихуя не понял и хотел возразить. Но что-то внутри не дало ему сделать этого, скорее всего это было осознание того, что при возражении он получит молнией по жопе. Ваня встал ровно, закрыл глаза, сконцентрировался. -"Меня возбужают мужчины и собаки. ПРИЗЫВ В НАДЕЖДЕ" - прокричал Вано. -"АХХАХАХ, ЛАДНО ЕЩЁ НАЗВАНИЕ НАВЫКА, НО "ТЕ САМЫЕ" СЛОВА У ТЕБЯ ТАКИЕ?" - начали хором смеяться парни. -"Да нет, это я просто так сказал, а слова - "Кидаю степ", просто их я шёпотом сказал" - ответил гомосексуалист. Максим и Макс скукурузили такие ебальники, которых свет невидовал. Хотя они должны были ожидать подобных действий от Вано, он же гей. Постепенно вокруг парня начало светиться пространство, затем, свечение появилось прямо перед ним и с неба упал Никита. -"ЧЁ ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ, Я ЕЖЕДНЕВКИ НЕ ЗАКРЫЛ, НАХУЙ" - злостно прокричал парень.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!