Глава 6: Воспоминания и дальнейшие действия

5 апреля 2022, 19:49
Так как всем, кроме Нади стало крайне хуёво от вида засосанного Вано, все до конца дня больше не собирались вместе и что они делали - не знал никто, кроме них самих. На часах 9:27 утра. Все ребята собрались вместе у того же бара. Максим, Макс и Никита заказали яблочный сидр, Рафталия и Незуко выбрали вишнёвый сидр, Надюша взяла молока для байтов Вано, ну а Саня взял шампанское "NeDlyaGeev" - это шампанское было крайне дорогим и редким, очевидно, на вкус было невероятным, а деньги ему на это выделили. Вано не заказал ничего. Вот только Надя решила порадовать своего маленького гномика и взяла ему дешёвого вина с привкусом черники "OnlyDlyaPidorov" - название говорит само за себя, за вкус, кстати, тоже))). -"Ну, всем приятного, ребятки)" - громко сказал Максим, встав из-за стола. -"Так а, может, быть тост скажешь? Ты ведь это умеешь, малыш)" - прокомментировал Макс. -"Да, умею, а ещё умею сладко заниматься с тобой сексом" - ответил Максим. -"Неоспоримый факт)) Как и тот факт, что Вано гомик)" - ответил Макс. -"Факт" - сказали Максим, Незуко, Рафталия, Никита. Почему промолчала Надя, было понятно, а вот Саня добавил: -"Ну вы что, блин, глупые что ли? Он же рядом с вами, ну, блин, ну ребята. Вы такие, блин, дураки, ну блин!!! Негоже смеяться над ориентацией дурачка!!!". -"Да никто и не смеётся, просто говорят FACT" - ответил Никита. -"Так оно и есть" - добавили Максим, Макс, Рафталия и Незуко. Вано все ещё молчал. Он был похож на белый носок, в который дрочил 38-летний американский мужик, после чего этот носок ещё и убили. И хоть на деле, от изначального вида Вано почти ничего не изменилось, в его глазах отчётливо виднелась любовь к собачему гей порносмерть, тленность и разочарование во всём окружающем. Да, звучит глубоко... Ну, его жопа не менее глубокая). -"Максим, ты же говорил, что мы будем рассуждать о дальнейших действиях" - напомнил Саня. -"Ну да. Смотрите, есть два варианта: 1) Мы вычисляем оставшиеся ваши навыки и идём путешествовать и делать местные гильдейские задания. 2) Мы вспоминаем смешные истории, связанные с Вано и подготавливаемся к путешествию через пару дней, можно же и почиллиться." - ответил Максим. Выбор ребят был очевиден. -"Ну, помню как классе в 6 я подошёл к классной руководительнице и сказал, что Вано меня лапал за жопу. Ну так его мать его три дня унижала и говорила, что он пидор, ещё на жопе ему татуху сделала "для мужских хуёв"". - рассказывал Никита. -"Ну ты, блин, дурак что ли совсем? Ну ты правда же дурак, блин. Боже, какой же ты дебил дурацкий, ну блин! Такое нельзя вспоминать, это ведь не смешно" - сказал Саня, после чего перевёл взгляд с Никиты на Максима. Максим был крайне серьёзен. Взгляд Сани пошёл на Макса. Он тоже был серьёзным. -"Видишь? Никому это не смешно, дурак ты, блин, глупый!!!" - сказал Саня и вновь посмотрел на Никиту. Только он отвернулся к Некиту - Максим и Макс скорчили такие ебальники, по которым сразу было видно, как сильно им хочется заржать, но они пытались показать себя культурными. Всё же Dead Inside Dog был правда расстроен. -"Д-д-действительно, это не смешно, а очень даже обидно! Не обижай мне так моего богомольчика зелёного!" - отреагировала Надя. -"Женщина даёт нам указания - это что-то новенькое. XD" - сказал Макс посмотрев в сторону Максима, на лице которого тоже виднелось "XD". Максим решил вспомнить что-то действительно смешное. -"Помню, как сидели с Вано в дисе, он забыл, что микрофон у него не по кнопке и начал записывать гс Наде:"Я бы тебя так отжарил, что ты бы месяц сидеть не могла. Да я бы тебя так ебал каждую ночь, ты бы даже разговаривать разучилась. Я бы кончил тебе на лицо и ты бы сказала, что это новый океан белого цвета"". -"Ну да, а вы что думали? Я в него и влюбилась за его решительность! Он мне ещё обещал, что у нас будет 2 сына - Чикибамбон и Зелибоб, и дочка Сашенька". - ответила Надя. Естественно, все посмеялись. -"А мне Максим обещал, что когда всё уляжется, мы каждый вечер будет смотреть на звёзды и обниматься" - сказала Рафталия. -"Ну, со мной такое у него уже было)" - отреагировал Макс. -"Со мной тоже))" - добавил Никита. Рафталия сильно засмущалась, а Незуко заревновала Макса и сказала: -"А Макс мне обещал, что мы будет гулять по вечернему лесу и собирать разные ягоды, грибы, он обещал научить меня готовить вкуснейшую еду". -"Ну да, любил я сходить с Максом по грибы, но больше всего я любил сладко дунуть с Максом" - ответил Максим, после чего они с Максом подмигнули друг другу. -"Почему мы перешли на романтику?" - возмутился Никита, -"У меня вся романтика в irl только с Вано связана была до 10 класса, ну, пока Максим не появился..." Вано всё ещё молчал и смотрел в стол, всем уже стало похуй на него. Надя выпила молока, после чего попыталась лёгенько сплюнуть капельку, чтобы она медленно стекала с её губ, потом подбородка до самой груди. Увы, лёгенько не получилось и она просто харкнула молоком в лицо Вано. Так он даже глаза не закрыл, настолько ему похуй было. -"Ой... у тебя теперь в глазу что-то..." - сказала Надя. В глазу у Вано была рыбья косточка, которая застряла между зубов Нади. У Вано начал медленно вытекать глаз. Все молча смотрели и ахуевали, что ему было похуй. Максим шёпотом произнёс заклинание и глаз Вано восстановился и все попытались перевести тему. Начал говорить Никита: -"А помните, как мы играли в снежки и попали в глаз ВаноОЙОЙ, эээ, всмысле, ну, помните ещё как мы играли в Мортал Комбат и я сделал своё первое фаталити на Рептилии, когда он ещё глаза выкалываетДАБЛЯТЬ, я имел в виду, что это, ну как бы мы гуляли с Вано и его тетёй и ему в лобешник прилетел мяч, ещё фингал над глазом осталсяААААААААА". -"Проехали" - сказал Макс и попытался вновь перевести тему, -"Помню, мы с Максимом гуляли в поле, он сорвал полевые ромашки и подарил их мне, потом взял белый одуванчик и подул на него. Маленькие частички разлетелись, кто куда - на волосы, плечи, одна даже в глаз мне попалаААААААААА". -"М-м-может ещё по сидру?..)" - спросил Максим. -"Лишь бы от количества выпитого алкоголя всё не поплыло в глазахВ РЕКЕ, в реке, что н-н-недалеко отсюда..." - ответил Саня. Команда выпила и покушала, после чего пошла гулять.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!