Глава 5: Влюблённость, дружба и заёбы
31 марта 2022, 02:05Очевидно, Максим и Макс похвалили Никиту за каст данного спела и последующий дроп Сани в этот распрекрасный мир. Парни объяснили всю ситуацию другу, после чего получили от него реакцию:
-"Ну, в общем-то, спасибо) Хотя бы ОГЭ не сдавать дебильное это, блин!"
-"Тебя только это сейчас волнует?.." - с недоумением переспросил Макс.
-"Нет, блин, меня ещё волнует, что я так и не взял номер телефона у бабушки-кассирши в KFC" - достаточно агрессивно ответил Саня.
После небольшого прояснения ситуации, все посмотрели на Вано. Его и без того узенькое тело сжимала Надя, приговаривая:
-"Как же я хотела, чтобы мы были рядом, мой малыш, любовь моя <3"
На лице Ванюши чётко виднелось "Какого хуя я тут? Почему я живу? Зачем я существую? Получить такую возможность и проебать её на недомилфу? А, может, я и правда даун?". Ну, вообще-то да, лол)).
-"Штош))) Ну, братик, удачи вам, счастья и любви)))" - сказал Максим.
-"Совет вам да любовь)))" - добавил Макс.
-"А ещё сексик в попку)))" - х2 добавил Никита.
-"Ну, она хотя бы девушка..." - попытался утешить дурачка Саня.
-"Позакрывали ебальники, я феминистка ещё хоть одно слово и я вам их снесу" - отреагировал злостный тушканчик.
-"Всё-всё, а то Мистер Опасность снесёт нам еблища)))" - сказал Максим, подмигивая Наде, -"Ты уж придержи своего BOYFRIEND'а".
Громкий смех от четверых парней и громкий плач от одной девочкиВано.
-"Чего такое, мой пупсик, что-то случилось, пуся-лапуся?" - спросила Надя у своего маленького мужчинки.
-"Тааак, похуй на Вано, иди ко мне, моё золотце" - сказал резко Макс в сторону Незуко.
-"О да, ты прав, братан. Рафталия, моя пушистая малышка, я тебя так люблю" - сказал Максим.
Так как Рафталия и Незуко изначально были нереальными персонажами, они знали всю ситуацию, произошедшую с парнями. Более того, в этом мире они были без ума от своих избранных. Сане уже всё объяснили. Ну а Надя, хоть и слышала всё то же, что и Саня, по факту ей ничего и не нужно было объяснять, ведь она рядом со своей, как она сказала "Симпапулечкой волосатенькой".
В разговорах наступил вечер, все шли в местную гостиницу. Максим напевал "Ускользает" для своей малышки, ну а Макс исполнял "Улица сталеваров" для своего маленького демонёнка. После этого, парни одновременно начали напевать "Фанк" всё того же великолепнейшего Валентина Стрыкало, от чего их спутницы просто, откровенно говоря, потекли. Зайдя в гостиницу и разобрав свои номера, Боги пошли заниматься любовью, то ли вместе, то ли со своими девушками. Некит пошёл прогуляться с Саней. Ну... ну а Вано потащили в номер ебаться. Пока Максим жарил Рафталию, а Макс тарабанил Незуко, Вано, подобно бесноватому из любого хоррор-фильма залез на четырёх лапах на стену, после на потолок и бегал так от Нади в течении всего вечера. В это же время Никита гулял с Саньком и рассказывал ему, что на самом-то деле он очень даже рад появиться в этом мире:
-"Знаешь, мы все рядом, такие беззаботные и весёлые, такие бемятежные и свободные - это довольно романтично и так круто" - говорил Никита.
-"Ага, а ещё ОГЭшечку не сдавать)))" - отвечал Саня.
-"Ну да... и это тоже" - продолжил Никита, -"Единственное, так хочется на Ясуо поиграть...".
На часах 2:04, Максим и Макс спят со своими девушками, Никита и Саня вернулись только в 1:30, почему-то немножечко бухие, но явно весёлые и уже тоже спали. Один лишь недоспайдермен бегал по стенам от возбуждённой милфочки и кричал:
-"НУ ПОЖАЛУЙСТА, ХВАТИТ, Я НЕ ХОЧУ ЕБАТЬСЯ, Я ИМПОТЕНТ, ГЕЙ И ВООБЩЕ ЛЮБЛЮ СОБАААК".
Вот только Наденьке было поебать, как на эти асболютно правдивые факты, так и Вано ей хотелось поебать if u know what i mean))).
Наступило утро, выспавшиеся ребята и невероятно уставший Вано собрались в местном баре. Уже огромная команда заказала сидра, вкусняшек и стейки с граниром.
-"Какой-то ты усталый что ли?" - довольно спросил Макс.
-"Ага, будто не спал месяц целый, всё хорошо, дружище?" - не менее довольно подметил и уточнил Максим.
Конечно они были довольные, хули жаловаться теперь?) Даже буллить Вано на данный момент не хотелось.
-"А я догадываюсь, почему он такой)))" - отреагировал Никита и с ухмылочкой посмотрел на парней из-за чего получил от них смешки в сторону Вано.
-"Ну да, все догадываются)))" - ответил Максим.
-"Хватит вам парни, он хоть и дебил дурацкий, блин, но буллить мы его не будем! Вы что, совсем офигели что ли? Разве мы не друзья?" - осуждающе сказал Саня.
-"Ладно-ладно, давайте поедим" - промолвил Макс.
Никита кушал стейк, нахваливая его ахуенность и вкуснотищу. Саня молча кушал, думая, что это совершенно, блять, обычный стейк, а вообще он в ресторанах своих ебучих и лучше ел, хули. Максим кормил Рафталию, а она вытерла остатки соуса с его щеки, после чего они оба посмеялись и поцеловались. Макс увидел и заревновал, от чего тоже смачно засосал Незуко. Надя, увидев данную красоту, не смогла удержаться и выдала:
-"Ну, миллипупсичка моя, золотой мой хорёчек, крысочка моя усатенькая-волосатенькая, а я тоже так хочу! Хочу-хочу-хочу!!!".
Вано уже было всё равно, он был вымотан. За всю свою жизнь он присел-то раза 3, а тут по стенам бегал всю ночь... Надя, на удивление всех, не поцеловала парня в щёчку, а наоборот, демонстративно совершила французкий поцелуй, который был настолько слюнявым, что всем даже перехотелось кушать.
-"Штош" - хором сказали Максим, Макс, Никита, Саня, Рафталия и Незуко, после чего встали из-за стола.
Вано всё ещё молчал. Он стал Dead InsideDickom.
-"Ну, завтра поговорим о дальнейших действиях" - чуть не сблевав сказал Максим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!