Глава 8: Первый бой
8 апреля 2022, 16:42Никита и Саня стояли прямо перед лицом данной опасности. Огромное существо вновь зарычало на них из-за чего его слюни заляпали весь ебальник Некита.
-"Да... несексуально как-то вышло(" - прокомментировал Никита.
-"Тебя только это волнует?" - спросил Саня.
-"Ну, не то чтобы, но как бы, ну всё же..." - ответил казах.
-"Мой воин храбрый, мой могучий пёсель, моя рыбка золотая, ты ведь сможешь защитить меня?" - в надежде спрашивала Надя.
Не удивительно, но ответа не последовало. Dick Inside молчал. Вано был так сильно расстроен, что он получил именно Надю, так ещё и бесполезный. Абсолютно uselless нахуй бомж блять хатьфу.
Первым полностью осознал ситуацию Саня. Он сразу же забаффал друзей на анти-контроль. Никита прозрел чуть позже - он использовал кулак из ветра по монстру из-за чего тот, немного отодвинулся назад, но знатно закричал, а значит, урон получил.
-"Мы можем победить!" - прокричал Саня.
-"Ещё как! Да я щас, да я вот, Я ВОТ ЩАС ТАК ЖЁСТКО ТРАХНУ ЭТУ ЖАБУ С ХВОСТОМ БЕСПОЛЕЗНУЮ УХ БЛЯТЬ CAUSE I'M BUILT DIFFERENT IMMA FUCKING YASUO MAIN YEEEAH BIIIITCH" - кричал Никита с явными признаками животного бешенства в глазах. Может, от Вано заразился?.. Парни сразу воодушевились. Саня подскочил к монстру и ударил его ногой по лапе, от чего тот получил стан. Никита в это время собрался с силами и ультанул спермой на лицо из-за чего существо отлетело, а казах сразу заюзал свой воздушный кулак. В эту секунду медленно, но уверенно, примерно 0.89км в час, подбежала Надя и дала пощёчину, чем наложила кровотечение.
-"Давайте, мы уже почти победили" - кричала она, смотря на афк Вано.
Саня решил отвлечь монстра, пока Никита готовился. Парень выбежал, крича:
-"Эй ты, жаба ты дебильная, ты просто, ты такой дурак дурацкий и вообще, дебил, блин!"
Никита в это время использовал 2 воздушных удара. Жаба была повержена.
-"ПОБЕЕЕЕДА, ИЗИ КАТКА, БОЖЕ ЛАЙК ТОПЕРУ, Я ТАКОЙ ПИЗДАТЫЙ, ДА ДАЖЕ САПОРТ ЧТО-ТО ДЕЛАЛ, ТОЛЬКО АДК ДАУН БЕСПОЛЕЗНЫЙ НАХУЙ" - радостно кричал Никита.
-"Было потно, но мы смогли выиграть этого дебила, блин!" - добавил Саня.
-"Ну ничего, малыш, в следующий раз обязательно проявишь себя, моя пуся мохнатая" - утешала Надя даунёнка.
Внезапно перед ребятами появился свет.
-"О, Максим и Макс пришли, походу. Сейчас расскажем, кого уделали)" - сказал Саня.
-"К-как-то долго они не появляются..." - настороженно добавил Никита.
И правда, Максим или Макс кастуют телепорт моментально, без слов и длительности использования, они же пиздатые, и ахуенные, и красивые ещё очень. Из портала вышел явный головорез, метра 2 ростом, без верхней одежды, за ним показался более низкий мужчина в броне и, наконец, человек в одежде для магов, который стоял между первыми двумя и, видимо, был их лидером.
-"Кто убил моего фамильяра?" - спросил маг.
Ребята молчали, им стало очень страшно.
-"Кто из вас, выблядков, убил моего фамильяра? Его вообще-то довольно сложно получать и призывать. Если не ответите - я убью вас четверых" - добавил маг.
-"А я бы позабавился с этой сучкой" - показывая на Надю сказал высокий головорез.
Никто не мог вымолвить и слова, все были напуганы, лишь Вано стоял как обычно афк и втыкал в пол, пока слюни стекали изо рта, а смерма из жопы.
-"А чё с ним? Он что, даун?" - спросил высокий.
-"Походу" - ответил самый низкий в броне.
-"С-сам ты даун! Не обижай моего мальчика" - неуверенно прокричала Надя в защиту ручного долбоёба.
-"Так это твой парень? Тогда выебу тебя у него на глазах" - ответил один из бандитов.
В это время Саня и Никита переглянулись. Саня начал ультовать и засыпать ЖЁСТКИМИ оскорблениями ублюдков:
-"Эй вы, дебилы вонючие, а ну ушли отсюда, придурки тупые. Вы, дебилы дурацкие, блин" - кричал Саня, пока Никита заряжал свои кулаки на скорость ударов.
Ещё момент и Никита разнесёт афкашащих чмошников, вот только резко у него изо рта пошла кровь и он упал. Парень мог только смотреть за происходящим. Пока два дауна стояло, маг медленно, но так уверенно пошёл к Сане:
-"Да, скиллы у тебя сильные, мальчик, вот только ты не умеешь ими пользоваться ещё" - говорил он, всё ближе и ближе подходя к парню.
Когда же он наконец дошёл, Саня ударил его ногой в колено, от чего тот закричал и оглушился. Парень был уверен, что сможет одолеть их. Резкий удар сзади и вот Саня уже лежит, истекая кровью - высокий бандит переместился за спину к парню и проткнул его клинком.
-"Ну что, малышка, осталась только ты" - прокомментировал маг, -"КамШотни этого дауна".
Самый низкий из них быстро пошёл к Вано. Идиотка всё ещё пускала слюнявые пузыри и стояла. Подойдя к ней впритык, полудворф-полупидор начал что-то тихо говорить. Он достал булаву и всё продолжал что-то проговаривать. Его рука вдруг засветилась чем-то ярким, а с булавы начало стекать что-то фиолетовое.
-"Бафф на силу" - добавил маг и кастанул его на мужчину с булавой.
Он всё ещё говорил, а булава всё ещё заряжалась чем-то. Этот удар явно убьёт Вано. Ему не выжить. В принципе, похуй.
-"НЕЕЕТ!!!" - закричала Надя и использовала скилл на перенятие всего входящего урона с Вано на себя.
Пидрила уже почти ударил клоуна, но его перебил маг:
-"Стоять. Если хочешь позабавиться с ней, не бей его, а то она умрёт".
-"Почему это вдруг?" - спросил самый высокий.
-"Да потому что она примёт на лицовесь твой урон с него на себя" - ответил маг.
Мда, эта банда была головорезами, но даже они друг друга так не оскорбляли, как нормальные люди оскорбляют Вано. Да он гей потому что.
Низкий с булавой уже не мог остановить заклинание, но отошёл и ударил в землю. Появилась огромная дыра, Вано точно бы не пережил этого удара. Но, как я уже сказал, абсолютно похуй)).
-"Ладно, тогда иди сюда, зайка" - начав раздеваться и шёл самый высокий к Наде.
Остальные начали на это смотреть. Только урод подошёл к девушке, в него прилетел воздушный кулак, от чего тот улетел и ударился об дерево.
-"У-ублюдки, я вас всех перебью" - еле стоя и так тихо говорил Никита, истекая кровью. Видимо, стан на нём уже закончился, но сил всё равно почти не было. Почему-то парень надеялся на помощь Сани, но когда посмотрел на него, то понял, что у парня уже темнеют глаза - он скоро умрёт.
-"АХХАХАХ" - начал смеятся низкий.
-"Почему ты ещё можешь двигаться? Ты сильнее, чем я думал" - сказал маг и начал кастовать свою ульту. Она чем-то была похожа на ульту Сани. Только оскорбления были действительно грубыми и она не станила, а наносила постепенный урон от кровотечения. Помимо той крови, что и так вытекла из Никиты и Сани, на них ещё и наложили этот дебафф... Даже Наде стало больно. Пока высокий приходил в себя, низкий подошёл к Наде и начал снимать свои штаны.
-"Н-НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА. НЕЕЕТ. ВАНЯ, ПОМОГИ МНЕ, ВАНЕЧКААА" - кричала от боли и страха Надя.
Вано стоял афк. Бесполезное создание, так ещё и тупое. В своей голове он отчётливо слышал просьбы Наденьки, но всё, что он слышал - пропускал мимо себя и не думал над этим. Почему-то именно сейчас судьба дала ему шанс вернуть свой, давно уже утраченный авторитет и Вано услышал крики девушки. Гном ебучий перестал пускать слюни и огляделся вокруг. На него никто не смотрел, ведь двое бандитов смотрели на третьего с Надей, а Саня и Некит просто всего-то лишь испытывали мучения и лежали уже почти без сознания. В этот момент с Нади сорвали верхнюю одежду. Вано решил действовать. Странно, лол, обычно он просто стоит с тупыми глазами. Парень забаффал друзей, от чего тем стало немного легче и кровь стала вытекать медленнее. Вано побежал вперёд и начал ныть как жёстко его буллят, из-за чего враги стали всё делать и понимать медленнее.
-"Как ты двигаешься, уёбок?!" - спросил маг.
-"Твой буллинг не ранит меня, я уже закалён" - гордо сказал Вано, подбегая к нему.
Вано был уверен, что убьёт мага, но тот просто ударил его кулаком, из-за чего Вано заплакал, но не умер. Странно...
-"Да я тебя даже так заебашу" - сказал маг.
-"Э-это мы ещё посмотрим(" - плача ответил Вано.
-"МАЛЫШ, ТЫ ОЧНУЛСЯ" - радостно кричала Надя, от которой уже отстал пидорас и шёл приниматься за попку Вано. В это же время появился и самый высокий с клинком.
Вано был уверен, что сейчас умрёт, зато умрёт он гордо, так что парень перестал плакать и, в не свойственной себе манере, решил сражаться до конца - поступить как мужчина. Вано встал в кривуюбоевую стойку и скорчил серьёзный ебальник.
Сначала сражения прошло уже около 30 минут. Почти всё закончено, вот-вот трое парней умрут. Внезапно, но как же вовремя, появились Боги.
-"Ох, сладко поебались" - сказал Максим Рафталии.
-"Да, повторим сегодня вечером" - сказал Макс Незуко.
Трое бандитов ахуели. У них телепортация занимает столько времени и сил, а вон "эти четверо" просто моментально вышли, как ни в чём не бывало.
-"В-вы кто" - неуверенно и явно ахуевше спросил маг.
Боги без лишних вопросов начали действовать. Макс моментельно оказался у Сани и начал лечить его. Это заняло всего лишь две секунды. В это время, Максим с ноги снёс голову самому бронированному титану, что та аж отлетела с шеи так далеко, что её не было видно. После чего проткнул рукой грудь, пройдя насквозь сердце, высокому с клинками. Макс уже вылечил и Никиту, для него это не составило труда. Парни встали и без слов начали наблюдать за происходящим. Маг стал бояться, стал кричать. Максим появился прямо перед ним и резко дал пощёчину и, пока голова мага, от удара поворачивалась назад, Максим уже оказался сзади и ударил его по жопе, что у того аж ноги оторвало.
-"Парни... вы спасли нас..." - сказал Саня.
Максим был крайне серьёзен, а Макс даже злился:
-"КАКОГО ХЕРА, ОНИ ОКАЗАЛИСЬ ТУТ, КАК ВЫ ИХ НАШЛИ, ИДИОТЫ?!"
-"Я просто ломал деревья и тут, и там, и вот так..." - начал ломаться Никита.
Максим успокоил Макса и они выслушали всю историю от ребят. Никита и Саня рассказали, как они убили монстра и сражались с бандитами, а потом потеряли сознание. А Надя зачем-то начала восхвалять Вано, что он пришёл её спасти и мог даже выиграть. Бред, конечно, но в её глазах всё именно так и было. И то, что у него было примерно 0%-шанс победить, её не волновало. Так как Боги увидели Вано в стойке, пока остальные лежали почти мертвыми, они даже подумали, что парень и правда решил показать себя мужчиной, за что похвалили его. Ну как бы да, нормальные ребята уже лежали ведь, пока этот даун афкашил блять, так что не могли опровергнуть ту информацию, что Вано побеждал и храбро сражался.
Никита, Саня, Надя, Вано, Рафталия и Незуко были такими радостными. Вот только Боги были серьёзными. Максим что-то шепнул на ухо Максу, от чего тот кивнул и их серьёзное лицо сменилось на доброе и весёлое.
-"Молодец, Вано" - сказал Максим.
-"Не ожидал от тебя такого" - добавил Макс.
В тот день парни явно что-то поняли, это заметили Никита и Саня, но спрашивать не стали. У всех осталось не самое лучшее впечатление об этом всём. Один лишь даун конченный бегал и кричал какой же он ахуенный и спас всех.
-"Давайте по сидру?)" - спросил Максим, на что сразу же получил одобрительный ответ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!