Глава 9: Веселье и подземелье
10 апреля 2022, 19:30Команда шла в бар радостная и весёлая как никогда. Всё бы ничего, но крики дауна:"КАКОЙ ЖЕ Я АХУЕННЫЙ. СОЛО РАЗЪЕБАЛ ВСЕХ" портили всё веселье... Добравшись до бара и изрядно так накидавшись, Вано заебал всех уже настолько, что всем снова захотелось его буллить.
-"Да завали ты свой ебальник уже, щавель пересоленный блять!" - злился Максим.
-"Я ВООБЩЕ-ТО СОЛО ДРАЛСЯ" - отвечала идиотина.
-"Дааа, ты мой мальчик любимый, мой молодец, мой рожок-подзалупныйтворожок!!!" - подбадривала его Надя.
-"ДАА, Я ТАКОЙ, стоп что? Я просто ахуенный, а не вот это..." - отреагировал Вано.
-"Да нет, блять, ТЫ КАК РАЗ ТА ЕЩЁ ЗАЛУПА ГОВОРЯЩАЯ, ЗАЕБАЛ УЖЕ" - злился Макс.
-"Да камон, ребята, пусть повеселится" - сказал Саня, а потом шёпотом добавил, -"Если он не заткнётся, я уйду и можете его побить, защищать будет некому)"
Все немножечко успокоились. Все. Кроме кроманьонца:
-"Боже, ну какой же я крутоооойоойойойо" - кричал Вано.
-"Да я слышал это уже 100 раз нахуй" - ответил Максим.
-"Я вообще-то Богу говорил" - ответил Вано, после чего получил взгляды от Максима и Макса, которые отчётливо говорили:"А мы кто блять?".
-"Какой же ты даун, хоть бы это запомнил" - добавил Никита.
-"Да ты рот свой закрой, кончушечка)) Пока ты лежал, как псина последняя, на полу - я соло пиздил бомжей" - Начала выёбываться тупая пуделиха.
-"Ну, бомжей ты, может, и отпиздил бы, но тех ребят - точно нет" - на удивление спокойно ответил Некит.
-"Ну, тут даже мне обидно" - добавил Саня, -"Как бы мы их выносили, пока ты афкашил... Я понимаю, перегрев, но блин! Мы же сделали больше!"
-"Тогда почему, когда четверо клоунов пришли, то вы лежали как черти побитые, а я пиздил их?" - продолжила поднимать себе самооценку, но явно не IQ ослиха.
-"Ты ебальничек-то прикрой) Ещё раз клоуном нас назовёшь и тебе пизда) Улетишь обратно - в стратосферу блять. Я мог терпеть оскорбления Сани, Никиты, Рафталии, Незуко, на Надю похуй, в принципе, но оскорбления Максима я не потерплю!" - отреагировал Макс.
-"Ты же мой малыш любимый <3" - сказал Максим.
-"Я тебя тоже люблю, сладкий <3" - ответил Макс.
-"Тааак, закончили брачные игры педиков и продолжаем веселиться" - кричал Вано.
Весело, правда, было только ему на данный момент.
-"Знаешь, я тут вспомнил один метод, который как никогда подходит для твоего перевоспитания)" - сказал Максим.
-"Ты серьёзно?))" - переспросил Макс.
-"О дааа))" - ответил Максим.
-"Эй, вы о ч..." - не успел сказать Вано, как сзади него появилось два Бога и, взяв его подмышки, куда-то телепортировались не сказав ни слова.
-"КАКОГО ХЕРА?!" - злился Ванюшка.
-"Щас поймёшь, умник ебаный))" - ответил Максим.
-"Где мы вообще блять?!" - продолжал агрессировать залупей-разбойник.
Ответа не последовало. Максим щёлкнул пальцем и Вано медленно полетел вперёд, пока парни шли за ним и, перешёптываясь, смеялись.
-"Эй... ну где мы..." - уже почти плача спрашивал Ванечка.
-"Сейчас увидишь, пупсик))" - ответил Макс.
Место было похоже на что-то космическое. Будто космос просто растворялся вокруг данного помещения, если его вообще можно было так назвать.
-"Раньше, особо опасных преступником мы карали подходящим для них наказанием, ни один из них после данной "процедуры" не делал больше подобного, да и вообще, вёл себя крайне примерно" - рассказал Максим.
-"Н-но я не вижу здесь ничего" - сказал Вано.
-"Естественно, тут наказание получается индивидуальное для каждого - такое, какое придумаем мы" - ответил Макс, после чего щёлкнул пальцами и перед парнями появился БДСМ-аппарат.
-"НЕТ, НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ЭТО" - начал паниковать Вано.
-"Ну..)))" - произнёс Максим.
-"Я ПРОШУ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА" - кричал Ванюша, -"ебитеНЕ ЕБИТЕ МЕНЯ ЖЁСТКО В ЖОПУ, ПОЖАЛУЙСТА".
Было слишком поздно, Вано уже усадили на "стул". Парень был привязан и начал кричать. Вдруг во рту появился кляп, напомищающий член своей формой. Вано внутри себя всё ещё верил, что его не будут ебать, Максим и Макс ведь не поступят так с ним... Наивный)) Вот бульдожек уже без одежды, а из жопы начало что-то капать - вазелин, настолько обильно смазалась им жопа.
-"Пажавуста, не ибитэ минья" - с трудом из-за резинового члена во рту говорил Вано.
Его сердце стучало очень быстро, он испытывал животный страх. Вдруг аппарат начал работать... Сантиметр за сантиметром - резиновый член 30см приближался к его жопе и чем ближе он был, тем громче кричал Вано.
-"Я ТАК БОВШЕ НИ БУДЪУ" - продолжал вопить мальчик.
Член был всё ближе... Вот он - почти у его жопы. Стоило ему коснуться булочек, как Вано моментально упал в обморок. Через секунду Максим и Макс уже держали его в баре, полностью одетого, без вазилина в жопе и без сознания.
-"Вас же не было, буквально, пол секунды" - спросил Никита.
-"Нам этого времени хватило))" - сказал Максим и подмигнул Максу.
-"В том месте другой поток времени))" - добавил Макс и подмигнул Максиму.
Команда счастливая и наконец-то весёлая продолжила пиршество до самой ночи, пока Вано был без сознания. После 1:30 все пошли спать, а Вано кинули в канавуна кровать в своём номере. На утро никто не проснулся - все встали после 12:00, после чего вновь собрались за столом. На удивление всех, Вано не был вновь Dead Inside'ом, но, узнав, что парни не рассказали о "маленьком проишествии" с ним - он был, мягко говоря, в ахуении. Зато спокойный)))
Почему-то сейчас Максим и Макс не были такими весёлыми.
-"Раз вы без шансов проиграли этим уёбкам, нужно налутать вам броню и оружие достойные" - сказал Максим.
-"Мы отправляемся в подземелье" - сказал Макс. Все как раз доедали, так что парень щёлкнул пальцами и команда оказалась у огромной пещеры.
-"Ну, начинается самое интересное))" - отреагировал Максим.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!