Глава 9: Веселье и подземелье

10 апреля 2022, 19:30
Команда шла в бар радостная и весёлая как никогда. Всё бы ничего, но крики дауна:"КАКОЙ ЖЕ Я АХУЕННЫЙ. СОЛО РАЗЪЕБАЛ ВСЕХ" портили всё веселье... Добравшись до бара и изрядно так накидавшись, Вано заебал всех уже настолько, что всем снова захотелось его буллить. -"Да завали ты свой ебальник уже, щавель пересоленный блять!" - злился Максим. -"Я ВООБЩЕ-ТО СОЛО ДРАЛСЯ" - отвечала идиотина. -"Дааа, ты мой мальчик любимый, мой молодец, мой рожок-подзалупныйтворожок!!!" - подбадривала его Надя. -"ДАА, Я ТАКОЙ, стоп что? Я просто ахуенный, а не вот это..." - отреагировал Вано. -"Да нет, блять, ТЫ КАК РАЗ ТА ЕЩЁ ЗАЛУПА ГОВОРЯЩАЯ, ЗАЕБАЛ УЖЕ" - злился Макс. -"Да камон, ребята, пусть повеселится" - сказал Саня, а потом шёпотом добавил, -"Если он не заткнётся, я уйду и можете его побить, защищать будет некому)" Все немножечко успокоились. Все. Кроме кроманьонца: -"Боже, ну какой же я крутоооойоойойойо" - кричал Вано. -"Да я слышал это уже 100 раз нахуй" - ответил Максим. -"Я вообще-то Богу говорил" - ответил Вано, после чего получил взгляды от Максима и Макса, которые отчётливо говорили:"А мы кто блять?". -"Какой же ты даун, хоть бы это запомнил" - добавил Никита. -"Да ты рот свой закрой, кончушечка)) Пока ты лежал, как псина последняя, на полу - я соло пиздил бомжей" - Начала выёбываться тупая пуделиха. -"Ну, бомжей ты, может, и отпиздил бы, но тех ребят - точно нет" - на удивление спокойно ответил Некит. -"Ну, тут даже мне обидно" - добавил Саня, -"Как бы мы их выносили, пока ты афкашил... Я понимаю, перегрев, но блин! Мы же сделали больше!" -"Тогда почему, когда четверо клоунов пришли, то вы лежали как черти побитые, а я пиздил их?" - продолжила поднимать себе самооценку, но явно не IQ ослиха. -"Ты ебальничек-то прикрой) Ещё раз клоуном нас назовёшь и тебе пизда) Улетишь обратно - в стратосферу блять. Я мог терпеть оскорбления Сани, Никиты, Рафталии, Незуко, на Надю похуй, в принципе, но оскорбления Максима я не потерплю!" - отреагировал Макс. -"Ты же мой малыш любимый <3" - сказал Максим. -"Я тебя тоже люблю, сладкий <3" - ответил Макс. -"Тааак, закончили брачные игры педиков и продолжаем веселиться" - кричал Вано. Весело, правда, было только ему на данный момент. -"Знаешь, я тут вспомнил один метод, который как никогда подходит для твоего перевоспитания)" - сказал Максим. -"Ты серьёзно?))" - переспросил Макс. -"О дааа))" - ответил Максим. -"Эй, вы о ч..." - не успел сказать Вано, как сзади него появилось два Бога и, взяв его подмышки, куда-то телепортировались не сказав ни слова. -"КАКОГО ХЕРА?!" - злился Ванюшка. -"Щас поймёшь, умник ебаный))" - ответил Максим. -"Где мы вообще блять?!" - продолжал агрессировать залупей-разбойник. Ответа не последовало. Максим щёлкнул пальцем и Вано медленно полетел вперёд, пока парни шли за ним и, перешёптываясь, смеялись. -"Эй... ну где мы..." - уже почти плача спрашивал Ванечка. -"Сейчас увидишь, пупсик))" - ответил Макс. Место было похоже на что-то космическое. Будто космос просто растворялся вокруг данного помещения, если его вообще можно было так назвать. -"Раньше, особо опасных преступником мы карали подходящим для них наказанием, ни один из них после данной "процедуры" не делал больше подобного, да и вообще, вёл себя крайне примерно" - рассказал Максим. -"Н-но я не вижу здесь ничего" - сказал Вано. -"Естественно, тут наказание получается индивидуальное для каждого - такое, какое придумаем мы" - ответил Макс, после чего щёлкнул пальцами и перед парнями появился БДСМ-аппарат. -"НЕТ, НЕТ, ПОЖАЛУЙСТА, ТОЛЬКО НЕ ЭТО" - начал паниковать Вано. -"Ну..)))" - произнёс Максим. -"Я ПРОШУ, ТОЛЬКО НЕ ЭТО, ПОЖАЛУЙСТА" - кричал Ванюша, -"ебитеНЕ ЕБИТЕ МЕНЯ ЖЁСТКО В ЖОПУ, ПОЖАЛУЙСТА". Было слишком поздно, Вано уже усадили на "стул". Парень был привязан и начал кричать. Вдруг во рту появился кляп, напомищающий член своей формой. Вано внутри себя всё ещё верил, что его не будут ебать, Максим и Макс ведь не поступят так с ним... Наивный)) Вот бульдожек уже без одежды, а из жопы начало что-то капать - вазелин, настолько обильно смазалась им жопа. -"Пажавуста, не ибитэ минья" - с трудом из-за резинового члена во рту говорил Вано. Его сердце стучало очень быстро, он испытывал животный страх. Вдруг аппарат начал работать... Сантиметр за сантиметром - резиновый член 30см приближался к его жопе и чем ближе он был, тем громче кричал Вано. -"Я ТАК БОВШЕ НИ БУДЪУ" - продолжал вопить мальчик. Член был всё ближе... Вот он - почти у его жопы. Стоило ему коснуться булочек, как Вано моментально упал в обморок. Через секунду Максим и Макс уже держали его в баре, полностью одетого, без вазилина в жопе и без сознания. -"Вас же не было, буквально, пол секунды" - спросил Никита. -"Нам этого времени хватило))" - сказал Максим и подмигнул Максу. -"В том месте другой поток времени))" - добавил Макс и подмигнул Максиму. Команда счастливая и наконец-то весёлая продолжила пиршество до самой ночи, пока Вано был без сознания. После 1:30 все пошли спать, а Вано кинули в канавуна кровать в своём номере. На утро никто не проснулся - все встали после 12:00, после чего вновь собрались за столом. На удивление всех, Вано не был вновь Dead Inside'ом, но, узнав, что парни не рассказали о "маленьком проишествии" с ним - он был, мягко говоря, в ахуении. Зато спокойный))) Почему-то сейчас Максим и Макс не были такими весёлыми. -"Раз вы без шансов проиграли этим уёбкам, нужно налутать вам броню и оружие достойные" - сказал Максим. -"Мы отправляемся в подземелье" - сказал Макс. Все как раз доедали, так что парень щёлкнул пальцами и команда оказалась у огромной пещеры. -"Ну, начинается самое интересное))" - отреагировал Максим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!