Глава 24: Отдых на пляже

5 декабря 2022, 04:59
За окном светит солнце. Уже 12:30, все встали и собрались за столом. -"И всё же, молодцы вы. И правда ведь победили в турнире" - обратился к ребятам Макс. -"Ну, а разве могло быть иначе?) Я этим нацикам по умолчанию проиграть не мог)" - очень гордо сказал Никита. -"В деда своего пошёл" - метко подметил Макс. -"А он точно воевал против нациков))?" - подъебал Максим. -"А вот этооо уже останется тааайной" - почему-то прервал разговор Никита. -"Кушай, мой сладенький малыш" - говорила Надя Ванюшке. -"Не хочу. Не буду я есть с вами, пидорасами, все вы меня буллите." - отмахивался парень. -"Это кто тут пидорас?" - спросил Максим, после чего в голову Вано прилетел неосязаемый щелбан. -"Я ему щас добавлю ещё" - добавил Макс и прописал такой же щелбан. -"ВОТ ДАЖЕ СЕЙЧАС! Как же меня это заебало уже." - начал истерить Вано. -"Ладно, ладно, не злись. У нас как раз есть для вас одно крайне заманчивое предложение))" - сказал Максим. -"Какое же?" - уточнил Саня. -"Мы предлагаем пойти на пляж! Просто отдохнуть весь день у моря." - объяснил Макс. Все очень обрадовались, лишь Саня добавил: -"А можно сначала ещё поспать немного, а то я как-то не выспался совсем, аж голова болит..." Щелчок пальцами и вот все уже на пляже. Прозрачная вода голубоватого оттенка. Тёплый песок, который греет ноги. Все сразу позабыли обо всём остальном. -"Ну, вы распологайтесь, а мы сходим за едой" - сказал всем Максим. Щелчок пальцами и парни пропали. -"А какую еду брать будем?" - спросил Макс. -"А я не ебу, если честно..." - ответил Максим. Спустя пару минут, парни вернулись с кучей еды - огромное количество мяса, вяленного и сырого, которое будут готовить на костре, овощи для гарнира, закуски, выпивка. -"Серьёзно? Мясо? Вы, блять, на пляже хотите мяса покушать?" - начал выёбываться Вано. -"Лол, а что они ещё должны были взять?" - по факту доебался Никита. -"Действительно блять. Напитков побольше, сладостей. Хз, халвы, например, ну или хотя бы кукурузы." - продолжал выёбываться Вано. -"Я посмотрю, блять, как ты будешь одни сладости целый день есть" - сказал Максим. -"Щас я тебе, сука, кукурузу выдам в одно место, блять" - подал идею Макс, после чего Ванюша на время затих. Времени с последнего приёма пищи прошло не так и много, поэтому все лишь выпили немного напитков и пошли плавать. Около часа все плескались, прыгали, плавали, да и просто отдыхали в воде. -"Как-то уже и кушать хочется..." - сказал Никита. -"Полностью согласен" - ответил Саня. Ребята сели на песке, моментально развели костёр и начали готовить мясо. -"Не понимаю, какое мясо? Я бы лучше всё же халвы покушал." - опять спизданул Вано. -"Ну сука, ещё раз ты скажешь это, говно кушать будешь, понял?" - предложил Макс. -"Ой блять..." - заныл Вано. Прошёл почти час, пока девушки и Вано разговаривали, мужчины готовили мясо и обсуждали разные интересные вещи. -"А помните как Вано споткнулся и ёбнулся смешно так?)" - рассказывал Никита. Остальные засмеялись. -"А помните как Вано убегал от крыс? Я тогда чуть не умер со смеху" - рассказывал Максим. Остальные засмеялись. -"А помните как Вано ночью стонал:"Полегче, не надо так жёсткооо"" - рассказывал Макс. Остальные засмеялись. -"А помните как Вано подавился и начал задыхаться, это, конечно, неправильно, но он так смешно выглядел..." - рассказывал Саня. Остальные засмеялись. Мясо готово, все сели обедать. -"Вкусно, конечно, но лучш..." - вновь начал Вано. -"НУ, СУКА, ПИЗДА ТЕБЕ" - резко встал Макс. -"Тише, подожди" - остановил его Максим, - "Смотри как он перепугался, дадим ему ещё один шанс, НО В СЛЕЕЕДУЩИЙ РАЗ..." После обеда, все вновь стали отдыхать. Парни закапывали Вано в песок, а девушки загорали. Позже, все снова пошли купаться. -"Уже и ужинать пора" - сказал Максим. -"И правда. Уже часов 8 вечера, наверное" - добавил Макс. Ребята начали готовить. -"Не, ну всё же, я бы..." - в очередной раз начал Вано. -"Ну всё, блять." - сказал Максим, после чего куда-то отошёл. Макс сразу же щёлкнул пальцами и Вано будто что-то обездвижило. -"Что за хуйня?! Почему я не могу двигаться?" - испугался Вано, лёжа в одном положении (не раком). -"Сейчас ты всё увидишь, сладкий))" - вежливо и с огромной улыбкой ответил Макс. -"Ну не надо, пожалуйста, я больше так не буду" - плакал Вано. -"О дааа, теперь ты больше не будешь)) Надю, правда, жалко... Она же, наверное, хотела детей..." - ответил Макс. -"ЧТО?!" - закричал Вано, после чего увидел Максима, который уже вернулся и, держа что-то за спиной, с улыбкой быстро напрявлялся к парню. Максим и Макс уже вовсю смеялись. -"Смотри, что я тебе принёс, пупсик))" - сказал Максим и достал из-за спины небольшого крабика. -"НЕЕЕТ" - кричал так громко, как только мог Вано. Максим закинул краба в трусы к Вано, а так как тот не мог двигаться, то вытащить краба он тоже не мог. Никита и Саня наконец-то тоже всё поняли и начали громко смеяться. -"НУ ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО!" - продолжал кричать Вано. -"Ну не надо, а вдруг он и правда не сможет иметь детей..." - начала Надя. -"Да краб всего лишь разик его за яйки ущипнёт и мы его уберём))" - ответил Максим. -"Ну... Или не разик))" - добавил Макс. Хоть прошло всего секунд 10, но парни уже, практически, валялись в слезах от смеха. Наконец-то долгожданный щипок и ещё более громкий крик от Вано. Парни уже буквально задыхались. Щелчок пальцами и краб исчез, а Вано снова мог двигаться. -"П-пидорасы вы((" - плакал Вано. -"А нужно было всего лишь кушать мясо..." - отреагировал Макс. -"А ведь он его всё равно немало сожрал, а выёбывался так... Если бы не говорил этого, хоть бы яйца целыми остались))" - добавил Никита. -"Да не, краба мы бы всё равно закинули ему))" - шёпотом сказал Максим. Вечер прошёл быстро. Ребята решили остаться ночевать на пляже. На небе уже не солнце. Сейчас сияет луна, но она всё равно довольно тепло освещает всё: и тёплое море, которое так приятно шумит, и Никиту, который крепко спал с приоткрытым ртом, и Саню, который наконец-то уснул, и Максима, который обнимал Рафталию, и Макса, который лежал на груди у Незуко. -"Знаешь, всё же это так прекрасно" - сказал Макс. -"Да, с ними всё гораздо веселее)" - ответил Максим. -"Сладких снов, пупсик)" -"И тебе, малыш)"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!