Глава 23: День ото дня - часть 2
3 декабря 2022, 03:20Тёплое лето. Пожалуй, лучшая пора года. Очевидно, это моё скромное мнение, а какое оно у вас, меня не ебёт. Лучик падает на облака, с них спрыгивает ещё ниже, прямо на заснеженные верхушки гор, потом ненадолго останавливается, упираясь в кроны деревьев, но всё же добирается и светит прямо в еблище Вано, идущему домой.
-"Зайду, наконец-то, чипсов куплю и Колы" - радовался Вано.
А мозг ты себе купить не хочешь? Нет? Чипсы он купит, блять, небось ещё и Pringles. Богатенький хуетино.
Зайдя в магазин, Вано выбрал Pringles со вкусом хуя краба и двухлитровую Колу.
-"И если есть в кармане пачка чипсов и Кола, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день" - напевал Вано неспеша, уже не идя, а скорее прогуливаясь.
Придя домой, парень пообедал, после чего зашёл в Дискорд и сразу выдал:
-"Саня, Ну КоГдА нОвУю СеРиЮ бУдЕм СмОтРеТь???"
-"Та пошёл ты нахуй Ну, я сейчас немного занят, не выспался просто,делаю уроки, а потом и посмотреть можно)" - ответил Саня.
Спустя час, парни посмотрели серию, Вано пораскидывал члены себе в роткартонки и сыграл катку в Лиге с Саней.
-"Пойдём ещё одну?" - спросил Саня.
-"Щас, Некит чёто написал. Так, чё тут у нас? "Лошара ты ебаная"" - прочитал Вано дружеское сообщение от Никиты, -"МАТЬ ТВОЯ ЛОШАРА, ЗАЕБАЛ УЖЕ БУЛЛИТЬ."
-"Да он же шутит..." - попытался оправдать парня Саня.
-"Вчера с мамкой своей, В СМЫСЛЕ ЕГО, так шутил..." - совершил невероятный подъёб Вано.
-"Может, сходим на бот вместе? Я посапорчу" - попытался поднять другу настроение Саня.
-"Да... Ну пошли"
Спустя 10 минут катки, ребят загангал вражеский лесник и, успешно убив обоих, написал:"Изичные клоуны. Сапорт хотя бы старался, а адк у вас совсем уебан".
-"Так, в принципе, он действительно поймал нас на ошибке, так что щас я ему попытаюсь нормально ответить:"ХУЙНЯ ТЫ ЕБУЧАЯ, РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ, ПИДОРАС ТЫ НИЩИЙ, ПРИДИ ЕЩЁ РАЗ И Я ТВОЮ МАМУ НАЙДУ!"" - расписал Вано.
Спустя ещё несколько подобных каток, в которой почти все оскорбляли Вано, ребята решили прекратить.
-"Спать, наверное, пора, а то у меня что-то голова болит, не выспался совсем" - сказал Саня.
-"Окей, до завтра тогда" - ответил Вано.
-"До завтра" - добавил Саня и пошёл спать в три часа ночи.
-"Как же всё заебало, мамка наорала за то, что матерюсь, Некит долбоёб, союзники уебаны, не понимают моих тактик, противники вообще лаки хуесосы..." - думал Вано.
Парень посмотрел хентай с лолями, после, пару видосов на Ютубе и пошёл спать.
-"Не обляпайся только, а то я знаю, насколько ты неряшливый)" - с улыбкой сказал Макс, передавая жареное на костре куриное крылышко Вано.
Лишь взяв крылышко в руки, Вано уже капнул стекающим с него жиром (не с Вано, а с крылышка) на одежду.
-"Ну ты и долбоёб, блять" - уже без улыбки добавил Макс.
-"Ой, да похуй, постираем потом" - на хуяхпохуях ответил Вано.
-"Чё там случилось?" - спросил Максим.
-"Да он заляпал себя жиром" - ответил Макс.
-"Ебло криворукое, потому что" - отреагировал Никита.
-"Ты вообще рот закрой. Мир поменялся, а ты всё такой же педик" - ответил на оскорбление Вано.
-"Ага, я хоть и педик, но маму твою ебал" - добавил Никита.
-"Что тогда, что сейчас, всё равно все буллят блять." - шёпотом сказал Ванюша.
-"Я тебя не буллю... " - подумал Саня, едва услышав слова Вано.
-"Может, прогуляемся?" - предложил Макс.
-"Я за!" - крикнула Рафталия.
-"Я тоже хочу!" - воскликнула Незуко.
-"А я нет, я устал..." - начал ныть Вано.
-"А тебя никто не спрашивал, блять" - вежливо ответил Никита, из-за чего он, Максим и Макс рассмеялись.
Гуляя со всеми по лесу, Вано не чувствовал себя как-то плохо, наоборот, прекрасно, ведь находился в кругу друзей. Увы, после оскорблений от Некита он снова расстроился, ну а хули?
Позже, лёжа в своей кровати, одно радовало Вано - Надя, лежащая рядом с ним.
-"Хи-хи, а та шутка про Вано была смешная" - во сне говорила Надя.
-"Да блять..." - заплакал Вано.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!