Глава 23: День ото дня - часть 2

3 декабря 2022, 03:20
Тёплое лето. Пожалуй, лучшая пора года. Очевидно, это моё скромное мнение, а какое оно у вас, меня не ебёт. Лучик падает на облака, с них спрыгивает ещё ниже, прямо на заснеженные верхушки гор, потом ненадолго останавливается, упираясь в кроны деревьев, но всё же добирается и светит прямо в еблище Вано, идущему домой. -"Зайду, наконец-то, чипсов куплю и Колы" - радовался Вано. А мозг ты себе купить не хочешь? Нет? Чипсы он купит, блять, небось ещё и Pringles. Богатенький хуетино. Зайдя в магазин, Вано выбрал Pringles со вкусом хуя краба и двухлитровую Колу. -"И если есть в кармане пачка чипсов и Кола, значит всё не так уж плохо на сегодняшний день" - напевал Вано неспеша, уже не идя, а скорее прогуливаясь. Придя домой, парень пообедал, после чего зашёл в Дискорд и сразу выдал: -"Саня, Ну КоГдА нОвУю СеРиЮ бУдЕм СмОтРеТь???" -"Та пошёл ты нахуй Ну, я сейчас немного занят, не выспался просто,делаю уроки, а потом и посмотреть можно)" - ответил Саня. Спустя час, парни посмотрели серию, Вано пораскидывал члены себе в роткартонки и сыграл катку в Лиге с Саней. -"Пойдём ещё одну?" - спросил Саня. -"Щас, Некит чёто написал. Так, чё тут у нас? "Лошара ты ебаная"" - прочитал Вано дружеское сообщение от Никиты, -"МАТЬ ТВОЯ ЛОШАРА, ЗАЕБАЛ УЖЕ БУЛЛИТЬ." -"Да он же шутит..." - попытался оправдать парня Саня. -"Вчера с мамкой своей, В СМЫСЛЕ ЕГО, так шутил..." - совершил невероятный подъёб Вано. -"Может, сходим на бот вместе? Я посапорчу" - попытался поднять другу настроение Саня. -"Да... Ну пошли" Спустя 10 минут катки, ребят загангал вражеский лесник и, успешно убив обоих, написал:"Изичные клоуны. Сапорт хотя бы старался, а адк у вас совсем уебан". -"Так, в принципе, он действительно поймал нас на ошибке, так что щас я ему попытаюсь нормально ответить:"ХУЙНЯ ТЫ ЕБУЧАЯ, РОТ СВОЙ ЗАКРОЙ, ПИДОРАС ТЫ НИЩИЙ, ПРИДИ ЕЩЁ РАЗ И Я ТВОЮ МАМУ НАЙДУ!"" - расписал Вано. Спустя ещё несколько подобных каток, в которой почти все оскорбляли Вано, ребята решили прекратить. -"Спать, наверное, пора, а то у меня что-то голова болит, не выспался совсем" - сказал Саня. -"Окей, до завтра тогда" - ответил Вано. -"До завтра" - добавил Саня и пошёл спать в три часа ночи. -"Как же всё заебало, мамка наорала за то, что матерюсь, Некит долбоёб, союзники уебаны, не понимают моих тактик, противники вообще лаки хуесосы..." - думал Вано. Парень посмотрел хентай с лолями, после, пару видосов на Ютубе и пошёл спать. -"Не обляпайся только, а то я знаю, насколько ты неряшливый)" - с улыбкой сказал Макс, передавая жареное на костре куриное крылышко Вано. Лишь взяв крылышко в руки, Вано уже капнул стекающим с него жиром (не с Вано, а с крылышка) на одежду. -"Ну ты и долбоёб, блять" - уже без улыбки добавил Макс. -"Ой, да похуй, постираем потом" - на хуяхпохуях ответил Вано. -"Чё там случилось?" - спросил Максим. -"Да он заляпал себя жиром" - ответил Макс. -"Ебло криворукое, потому что" - отреагировал Никита. -"Ты вообще рот закрой. Мир поменялся, а ты всё такой же педик" - ответил на оскорбление Вано. -"Ага, я хоть и педик, но маму твою ебал" - добавил Никита. -"Что тогда, что сейчас, всё равно все буллят блять." - шёпотом сказал Ванюша. -"Я тебя не буллю... " - подумал Саня, едва услышав слова Вано. -"Может, прогуляемся?" - предложил Макс. -"Я за!" - крикнула Рафталия. -"Я тоже хочу!" - воскликнула Незуко. -"А я нет, я устал..." - начал ныть Вано. -"А тебя никто не спрашивал, блять" - вежливо ответил Никита, из-за чего он, Максим и Макс рассмеялись. Гуляя со всеми по лесу, Вано не чувствовал себя как-то плохо, наоборот, прекрасно, ведь находился в кругу друзей. Увы, после оскорблений от Некита он снова расстроился, ну а хули? Позже, лёжа в своей кровати, одно радовало Вано - Надя, лежащая рядом с ним. -"Хи-хи, а та шутка про Вано была смешная" - во сне говорила Надя. -"Да блять..." - заплакал Вано.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!