Часть 22. Мир без демонов.

15 мая 2022, 22:43
Спустя три месяца. Поместье бабочки. Дни битв минули. Всё наладилось. А я, кажется, влюбилась в Танджиро. За всё время, что мы проводили вместе, я чувствовала непонятное для меня чувство.Он милый, красивый, добрый, сильный. Позже, я поняла что влюбилась. Сегодня я хочу рассказать ему о своих чувствах под цветущей сакурой. Я уже стояла возле неё и смотрела на её завораживающую красоту. Вдруг я услышала: – Юи! Я повернулась и увидела бежащего сюда Танджиро. – Танджиро! – Цветущая сакура так прекрасна, когда стоишь рядом с ней!– сказал он. – Ага. – Ум-м, ты в порядке? Как твои раны?– спросил он, повернувшись ко мне. – Я в порядке. И раны совсем не болят. Спасибо за беспокойство.– сказала я, нежно улыбнувшись. У него появился румянец на щеках. – Не за что.– ответил он. – Слушай, я хотела сказать тебе очень важную вещь...– начала я и он интересующе смотрел мне в глаза. – Что же?– мягко и с улыбкой спросил Танджиро. Я мялась. – Ты мне нравишься!– от волнения выкрикнула я, закрывая руками смущённое лицо, но не до конца. Он удивился, а когда понял смысл покраснел как рак. – Мои чувства взаимны?– спросила я, немного успокоившись. – Д-да!– сначала неуверенно сказал он от волнения.– Я тоже тебя люблю!– более твердо, но с нежностью сказал Танджиро. Мы обнялись и он поцеловал меня в щёку. *** Мы с Незуко и Танджиро встретились с Гию и дедушкой Урокодаки. Гию подстригся. Потом, мы с Иноске, Зеницу, Танджиро и Незуко посетили кладбище и оставили цветы возле каждой могилы. Далее мы отправились домой к Танджиро и встретили какого-то дедушку Сабуро, но в итоге мы всё обнялись и заплакали. Мы помолились и прошли в дом. – Э-э? Это место совершенно не грязное!– воскликнул Зеницу. – Видимо дедушка Сабуро и остальные в городе держали это место в чистоте. Они написали письмо.– сказал Танджиро, держа лист бумаги в руке. – И они даже поменяли все матрацы татами и полки. Они не дешёвые.– сказала Незуко. – Мы должны выйти и поблагодарить всех заново.– сказал Танджиро. – Так это был дом, где вы с Незуко выросли, Танджиро.. Здесь так тепло и хорошо..– сказала я с улыбкой и румянцем на лице. – Хе-хе..– сказал Танджиро также улыбаясь. Спустя время... – Что это?! На них есть следы когтей!! Это следы зверя, которые я не видел ранее! Берегитесь!!– воскликнул Иноске, смотря на царапины на доске. – Нет, Иноске. Так наша семья измеряла свой рост. Мы даже написали свои имена, чтобы знать, насколько мы выше.– сказал подошедший к нему Танджиро. – Что?! Тогда я тоже!! Я превзойду всех вас!! А теперь, измеряйте!! Скорее, скорее!!– воскликнул Иноске и требовал, чтобы его тоже измерили. – Братик Иноске-сан, давайте сделаем это позже.– сказала Незуко и подошла со мной. – Иноске, мы должны прибраться до заката.– сказала я. Мы с Незуко уже были одеты в соответствующую одежду. Потом подошёл и Зеницу и стал любоваться Незуко. – Сейчас! Сделаем это сейчас!!– кричал Иноске и начал валяться по полу. Из-за этого мы всё-таки измеряли эму рост. Потом началась наша мирная жизнь.. Мы продолжили жить все вместе препиваюче. Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!