Часть 22. Мир без демонов.
15 мая 2022, 22:43Спустя три месяца. Поместье бабочки.
Дни битв минули. Всё наладилось. А я, кажется, влюбилась в Танджиро. За всё время, что мы проводили вместе, я чувствовала непонятное для меня чувство.Он милый, красивый, добрый, сильный. Позже, я поняла что влюбилась. Сегодня я хочу рассказать ему о своих чувствах под цветущей сакурой.
Я уже стояла возле неё и смотрела на её завораживающую красоту. Вдруг я услышала:
– Юи!
Я повернулась и увидела бежащего сюда Танджиро.
– Танджиро!
– Цветущая сакура так прекрасна, когда стоишь рядом с ней!– сказал он.
– Ага.
– Ум-м, ты в порядке? Как твои раны?– спросил он, повернувшись ко мне.
– Я в порядке. И раны совсем не болят. Спасибо за беспокойство.– сказала я, нежно улыбнувшись.
У него появился румянец на щеках.
– Не за что.– ответил он.
– Слушай, я хотела сказать тебе очень важную вещь...– начала я и он интересующе смотрел мне в глаза.
– Что же?– мягко и с улыбкой спросил Танджиро.
Я мялась.
– Ты мне нравишься!– от волнения выкрикнула я, закрывая руками смущённое лицо, но не до конца.
Он удивился, а когда понял смысл покраснел как рак.
– Мои чувства взаимны?– спросила я, немного успокоившись.
– Д-да!– сначала неуверенно сказал он от волнения.– Я тоже тебя люблю!– более твердо, но с нежностью сказал Танджиро.
Мы обнялись и он поцеловал меня в щёку.
***
Мы с Незуко и Танджиро встретились с Гию и дедушкой Урокодаки. Гию подстригся.
Потом, мы с Иноске, Зеницу, Танджиро и Незуко посетили кладбище и оставили цветы возле каждой могилы.
Далее мы отправились домой к Танджиро и встретили какого-то дедушку Сабуро, но в итоге мы всё обнялись и заплакали.
Мы помолились и прошли в дом.
– Э-э? Это место совершенно не грязное!– воскликнул Зеницу.
– Видимо дедушка Сабуро и остальные в городе держали это место в чистоте. Они написали письмо.– сказал Танджиро, держа лист бумаги в руке.
– И они даже поменяли все матрацы татами и полки. Они не дешёвые.– сказала Незуко.
– Мы должны выйти и поблагодарить всех заново.– сказал Танджиро.
– Так это был дом, где вы с Незуко выросли, Танджиро.. Здесь так тепло и хорошо..– сказала я с улыбкой и румянцем на лице.
– Хе-хе..– сказал Танджиро также улыбаясь.
Спустя время...
– Что это?! На них есть следы когтей!! Это следы зверя, которые я не видел ранее! Берегитесь!!– воскликнул Иноске, смотря на царапины на доске.
– Нет, Иноске. Так наша семья измеряла свой рост. Мы даже написали свои имена, чтобы знать, насколько мы выше.– сказал подошедший к нему Танджиро.
– Что?! Тогда я тоже!! Я превзойду всех вас!! А теперь, измеряйте!! Скорее, скорее!!– воскликнул Иноске и требовал, чтобы его тоже измерили.
– Братик Иноске-сан, давайте сделаем это позже.– сказала Незуко и подошла со мной.
– Иноске, мы должны прибраться до заката.– сказала я. Мы с Незуко уже были одеты в соответствующую одежду. Потом подошёл и Зеницу и стал любоваться Незуко.
– Сейчас! Сделаем это сейчас!!– кричал Иноске и начал валяться по полу.
Из-за этого мы всё-таки измеряли эму рост.
Потом началась наша мирная жизнь..
Мы продолжили жить все вместе препиваюче.
Вот и сказочке конец, а кто слушал – молодец!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!