Пролог

16 марта 2022, 17:23
Пусто. Внутри только пустота и жгущее нутро чувство одиночества. К кому обратиться? В чем найти хотя бы малейший смысл существования? Его нет. Как и ответов на все эти вопросы. Поздно. Сейчас «смысл» лежит буквально перед Ричардом, в луже собственной крови, с запекшейся в уголках губ пеной и абсолютно пустыми глазами, что ранее очень красиво блестели и отливали зеленым. Припадок, закончившийся ударом головой об дверной косяк и в последствии - смерть. Виною происшествию способствовало опьянение, но и на этом все не заканчивается. Крупная ссора, разбор полетов, начатый из за разошедшегося в какой то ситуации мнений, и закончившийся грандиознейшим скандалом со сценами ухода из дома, киданий друг в друга предметов и всем подобным. К сожалению, что Рич, что Эрик явно не ожидали такого исхода событий. В особенности Ричард. Капающие на пол собственные слёзы, охрипшее от крика горло. В ушах звон, в голове пусто. Вместе с этим человеком умерла частичка его самого . Ужасное, просто отвратительное чувство. На следующие несколько недель Ричард считай полностью выпал из жизни, абсолютно ничего не осознавая и не предпринимая. Напоминало свободное падение. Все ниже и ниже, все глубже и глубже куда то в пропасть. Прямиком на дно, а по пути тщательно смакуя и как будто бы проживая заново каждый момент времени проведённый с человеком, которого в живых уже нет. Хотелось вернуться в этом воспоминания и никогда более не выходить. В своей голове было лучше, там был он..Эрик. Вина. Единственное, что сейчас мог чувствовать Ричард. Как смог допустить? Почему не приехал раньше? Почему не пошёл навстречу? Зачем начал отвечать на агрессию? Идиот.. С Эриком Грейсон был знаком уже около пяти лет. Сначала этот балда с выкрашенными в ярко красный цвет волосами переводится к ним в школу, поступает в класс к Ричарду Грейсону, случайно садиться с ним за одну парту и следующее время не уходит. Как из класса, так и из жизни Грейсона. Все больше и больше рассказывая об прекрасном чувстве, что ранее, было Рику неизвестно. В девятнадцать лет для Ричарда сломалось все. Безвозвратно. Все рухнуло буквально на глазах. Примерно в это же время Рик узнаёт о том, что у его отца появилась девушка, а в придачу ещё и сводный брат. Девятилетний мальчишка, с виду очень хрупкий и болезненный. Грейсон давно жил отдельно от отца, но желание познакомиться с новой частью семьи, к его собственному удивлению, появилось. Неожиданное начало для новой, только-только зародившийся главы в жизни Ричарда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!