Часть 2

16 марта 2022, 21:54
Вот ребята договорились и пошли гулять. Когда все встретились они ходили в поисках жижи. Когда они поняли что не найдут тогда Марк сказал Маше: -Маш можешь тогда сигареты дать?) -Ладно. -Спасибо огромное) Вот Мария зашла домой взяла пачку сигарет и спички для Марка. Парень был очень благодарен и пошел в подъезд курить. Когда Марку нужно было ехать домой Маша и Даша проводили его до остановки. Парень начал всячески подкатывать к Маше и она это заметила, а Дарья наблюдала и фоткала их. Вот уже подъезжал автобус на котором поедет Марк и напрощание он ей прошептал на ухо: -Я тебе напишу, жди))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!