Часть 3

16 марта 2022, 22:09
Когда Маша пришла домой она легла отогреваться так как очень сильно замёрзла. Вот уже наступал вечер. Мария решила залесть в ВК и увидела сообщение от Марка: -Ну привет, чем занимаешься? -Прив да ничего -ясно :) Так они болтали около часа. Маша поняла что все таки хочет с ним встречаться, но думала что он не согласиться. Тут Даша написала в группу: -А спорим вы все таки будете встречаться?)) -Ты чё угараешь он не согласиться. -ну посмотрим) Тут Маша запомнила эти слова, но все же она в это не верила. Дарья написала Марку: -Бля вы такой пиздатой парой будете, ну ты просто посмотри прям ааа *отправила фото* -Блять ты чё ебу дала? Ой бляя. -Не ну рил ты просто посмотри. Марк посмотрел фотографию. И задумывался: "Хм а фотка та рил милая получилась.. Блять а чем я думаю фу" он убрал телефон и лег спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!