Часть 6

16 марта 2022, 23:13
Вот Маша пришла домой, переоделась, поела и тд. Потом она легла и увидела уведомление из ТГ это написали девочки: -ну что делали вместе?))) ОХОХОХ -ЧТО ТАМ БЫЛОО?!?? Маша подумала что же написать правду или придумать?.. и решила все таки рассказать все как было. -ну вот так. -ЕБАОАООТЬ -НИХУЯ... А КАКОГО ХУЯ ПОДРУЖИМСЯ ОН ПИЗДАНУЛСЯ? -Ну что Даша ты все ещё думаешь что нас сведёшь? Ахаха -Маш, все ещё в силе) -Ну посмотрим. Тут всплыло уведомление на телефоне Марии. Это писал Марк. -Привет я только доехал до дома хах) -Прив, молодец. -Ага ещё понедельник и каникулы ураа. -согласна а то я уже заебалась. - согласен, а ты сможешь на каникулах погулять со мной раз мы так хорошо подружились?) У Маши была в голове только одна фраза: "подружились..." -ладно я пойду.) -оо хорошо тогда в понедельник договоримся когда и во сколько) -ага.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!