Часть 5

16 марта 2022, 22:53
Вот Марк и Маша идут вместе. Марк сказал: -бля, Маш, может ты до остановки пройдешься со мной ахах) -... Ладно. Они подходят к остановке, тут уже как Маша хочет уйти Марк хватает ее за руку. -Маш.. постой со мной пока автобус не приедет, скучно просто. Маша удивилась и подумала: "блять... А я думала как в каких то фильмах он меня обнимит и признается в любви аххаха. Лан шучу" -ладно, так уж и быть постою. -оо спасибо, а да кстати вот касарь отдашь Даше, а то эта истеричка так и не успокоится аххахаха) -хах хорошо отдам, а самому слабо что-ли? -не мне просто лень, тем более я завтра не смогу в город приехать. -а ок. Ребята так стояли ещё 5 минут. Вот уже казался автобус и Марк обнял Машу на прощание сказав: -мы с тобой хорошо подружился хаха)) -а.. а.. х-хорошо. Марк зашёл в автобус и поехал домой. Мария была немного в шоке что он ее обнял. Вот она взяла себя в руки и пошла домой.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!