Часть 9

17 марта 2022, 00:19
Маша удивилась и спросила: -Марк ты чё? -ну просто я вижу ты стоишь, думаю порадую тебя аххаха. -а ну спасибо тогда) -пожалуйста) Маша дождалась когда Рита придет и они разошлись. Маша была очень рада такому неожиданному подарку. Когда она пришла домой то сразу же написала в группу что произошло. Девочки ответили: -ОАОАОААО ДА ЛАДНО ?!?? -НАКОНЕЦ-ТО БЛЯТЬ ОАОАОА -ЕБААТЬ Я В ШОКЕ ПРОСТО, ОН КАРОЧ ВЗЯЛ ПОДБЕЖАЛ ТАКОЙ: НА ЭТО ТЕБЕ Я АЖ АХУЕЛА... Девочки обсуждали этот момент минут 20 так точно. Маша переоделась и легла окунувшись в свои мысли: "блять чтобы Марк дарил шоколадку.. это уже конечно оаоа боже наконец то. Я думала что этого не дождусь! А может я себя накрутила и это просто по-дружески?.. эх" Маша взяла шоколадку и пошла пить чай. Вот Маша села пить чай и захотела посмотреть ютуб. Вот она уже досмотрела видео как тут пришло уведомление из ВК. Это написал Марк: -Ну что завтра тогда с ребятами погуляем, а после завтра в двоем да? -получаеться да, а во сколько? -не знаю, ты завтра во сколько проснешься? -примерно в 9. -а дома кто нибудь будет? -неа. -о хорошо я тогда в 10 у тебя дома буду ахахах) -ты тут не ахуел случаем? -нет конечно, я приеду и тогда у тебя все решим ок? -ладно. -вот и договорились)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!