Часть 10

17 марта 2022, 00:32
Маша допила чай и легла на кровать. В мыслях у Марии: "А какого хуя он тут раскомандывался?! Мда придется ещё тут немного убраться (( блин надо тогда написать девочкам." Маша написала в группу девочкам и они согласились погулять. Маша скинула скрины переписки и Ульяна написала: -Ебать командир нашелся ахахахх. -вообще, не ну я не против конечно НО КАКОГО ХУЯ?! -АХАХХА СОГЛАСНА. Девочки поиграли в группе в мафию и ушли спать. На следующее утро Маша встала в часов 8 чтобы прибраться и привести себя в порядок. На часах уже было время 09.30 ей позвонил Марк: -алло -але привет.. это я уже подъезжаю скоро к тебе приду жди. -а окей хорошо. Вот он пришел к Маше они сели на диван и начали писать ребятам чтобы те собирались. А ещё рано было и многие спали, тем более Даша и Ульяна это точно. Поэтому Марк написал в Вайбер чтобы они подходили к школе в 12.00. Маша задумалась:"так щас только 10 чё мы будем делать ещё 2 часа?..." -Марк, а чё мы делать будем ещё 2 часа? -да хуй знает, в тт можем посидеть, можем чай попить. -а да может как раз чаю попьем? -о давай) Маша поставила чайник кипетится, а когда он скипел она налила обоим чай. -ну что понравилась шоколадка?) -да, вкусная. -это хорошо. Ребята попили чай и легли на диван смотреть тик-ток.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!