Часть 13

17 марта 2022, 20:13
Через некоторое время Маша вышла из ванны и легла смотреть тик-ток. Тут приходит уведомление от Марка: -солнце, что делаешь? -да ничего, а ты?)) -тоже самое вхвх, я завтра пойду с поцанами гулять, а после завтра можем вдвоём.) -хорошо тогда напиши тогда потом, а щас я спать. Спокойной ночи) -спокойной ночи, солнце.) Маша положила телефон себе на грудь у расплылась в улыбке. В мыслях в Марии: "оаоа он меня называет солнцем.. оаоа наконец то, я дождалась этого момента когда мы начнем встречаться вхвх))" Маша даже не заметила как быстро уснула. Девушка проснулась от того что ее разбудила сестра: -МАША!! -МАРГАРИТА ОТЪЕБИСЬ -МАША ВСТАВАЙ!!! Давай съездим сегодня к дедушке? -блять время только 10. Ты чё меня так рано будешь то?! -ну просто спросить. -РИТА ТЫ ЕБНУЛАСЬ?! -не ну ты поедешь или нет??? -ладно. Маша решила поехать так как все равно было скучно. Девочки собрались и поехали в гости к дедушке. Маша решила остаться с ночевой. Уже было время 23.43 ей пришло уведомление от Марка: -ну что, солнце, ты пойдешь?) -да только я сейчас в деревне( -а ну хорошо я за тобой тогда заеду хаха))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!