Часть 14

17 марта 2022, 21:22
Время было 11.30 Мария проснулась от телефоного звонка, она взяла трубку: -алло..? -доброе утро, солнце, ты что ещё спишь?) -угу.. *зевнула* -Маш давай одевайся и пошли я уже подъезжай к остановке) -уже?! -да говори адрес я подойду ;) -хорошо, 40лет победы, дом 2 -о хорош, давай только быстро ахах.) -окей. Маша собралась насколько быстро она могла и вышла. Возле калитки уже стоял Марк и держал 2 стакана горячего шоколада. -сегодня холодно, поэтому я решил что ты быстро замёрзнешь и купил горячий шоколад.) -спасибо огромное)) -всегда пожалуйст, солнце) Ребята решили прогуляться по поселку. Они общались и попивали теплый напиток. Маша все же сделала правильный выбор что согласилась с ним встречаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!