Часть 15

18 марта 2022, 21:31
Время было уже 20.53 Марк понял что уже автобуса не будет. Он сказал это Маше и она предложила остаться у ее дедушки. Парень позвонил своей маме и сказал что он останется на ночёвку у Марии. Марк сказал: -спасибо что предложила остаться, солнце.) -да не за что.) Ребята пошли до дома. Дедушка спросил: -кто этот молодой человек? -да "друг" мой, просто уже автобусов не будет поэтому я предложила отстаться. -ну хорошо. Марк и Маша прошли в комнату и разговаривали о всяком. Они попили чай и Марк лег смотреть тик-ток. Маша зашла в группу к девочкам и записала кружочек пока Марк не видел. Девочки ответили: -нихуя чё когда ебаться будете АХАХА -ОООО Маша ответила: -ебать, мы ещё походу вместе спать будем хаха. Девочки посмеялись и Маша положила телефон. Она обняла Марка и смотрела вместе с ним тик-ток.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!