Часть 1

16 марта 2022, 19:31
Конец весны , май , Ёшка заканчивает 9 класс , вместо того чтобы куда то поступать он съезжает от родителей , они жили под Санкт-Петербургом . В поисках работы Ёшка проводит неделю живя у друга . И отчаявшись он натыкается на объявление где нужен ассистент на каком-то шоу и.н.м.т. Сиреневый решает позвонить так как в 15 лет его больше никуда не возьмут.. — Алло? Здравствуйте. Я бы хотел устроиться на работу ассистентом ведущего шоу "И.Н.М.Т." – тихо, но с каплей надежды в голосе произносит он в трубку ожидая ответа. -Алло , да , здравствуй- ответил уже замученый и перегруженный от испытаний ИКраткий. -А сколько тебе лет? И вообще как тебя звать то? -Малиновый пытался быть не сильно жестоким но это удается ему с трудом.. -оу...мне 15 , в этом году 16 , имя Ёшка , фамилия Йоллин... -Хорошо , Ёшка , наверное даже отлично , когда бы ты хотел приехать? Это достаточно далеко, и да эта работа будет занимать у тебя максимум времени , быть готов к этому , есть возможность приехать сегодня?- Был уже полдень , испытание закончилось , обед прошёл и обжекты занимались своими делами в общежитии , Малиновый стоял рядом с комнатой Курасана , по звукам было понятно что он опять с кем то дерётся , малиновый ударил ногой об дверь , чтоб привести булку в чувства , чтоб он не забывал где он находится. Звуки не прекращались и Буква отложил телефон на тумбочку рядом и открыл дверь с криком: ТЫ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ ОРАТЬ , ВСПОМНИ ГДЕ ТЫ , ПОСИДИ ТИХО ХОТЬ 5 МИНУТ. Краткий хлопнул дверью и вернулся к Ёшке : не обращай внимания, нервы , так что , когда сможешь приехать? -Приехать...могу возможно к вечеру, можете продиктовать адрес? Сказал Ёшка своим невинным голосом . Достал ручку и блокнот иза рюкзака на своей спине и начал записывать. -Отлично , записывай . Краткий продиктовал адрес и уточнил детали со своим новым знакомым, вскоре их разговор был окончен. Краткий сел на кровать в своей комнате и задумался: хм... наверное я поторопился, видно же что он боится и что он возможно не справится с работой...Потом букву осенило : хотя да чего я беспокоюсь? Я сам таким был , и как раз мне нужно было уехать на денёк в свою аранжерею , садовник говорил что скоро закончит с работой, и со скуки тут не умру , клааасс . Малиновый плюхнулся на кровать и стал ожидать когда же приедет Ёшка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!