Часть 2

16 марта 2022, 19:53
Сразу после разговора Ёшка побежал рассказывать все другу и узнав что автобусы туда не ходят , друг одолжил Ё деньги на такси и Ёшка отправился в путь. По дороге Йоллин позвонил родителям и об о всем рассказал. Они были рады за него , но связь резко прервалась , такое часто бывает в их посёлке. Дорога была давольно долгая, но часов, наверное, в 20:00 Ё был на месте. Он стоял перед дверью в общежитие и боялся постучать. Но пересилив себя сиреневый поднес кулак к двери и, сначала тихо, постучал. После того, как минуту ему никто не открывал, он снова постучал, но уже интенсивнее. Малиновый даже и не заметил что заснул. Проснулся иза странных звуков . Сколько времени? Сколько я спал?...-Сонный Краткий посмотрел на часы. 20:00? Ну...не так уж и долго я спал..если сравнить что один раз я проспал до 13:50 и в итоге меня будил курасан с помощью громкоговорителя.. Малиновый пришел на звук и понял что это от двери , к сожалению в входной двери у них не было глазка , т.к. не планировались гости, Краткий ударил себя пару раз по лицу чтоб проснуться окончательно, Малиновый знал кто стоит за дверью но для приличия спросил: -Кто там? — а, ой, это - Ёшка, – не ожидая того, что его спросят мешкаясь ответил он. – я на работу ассистентом. Краткий медленно открыл дверь подсвечивая телефоном т.к. было уже достаточно темно. -О , Ёшка , заходи скорее , ты так быстро приехал. Малиновый прокашлялся и серьезно начал : забыл представится , меня зовут ИКраткий, и я самая лучшая буква русского алфавита. Это общежитие где живут обжекты и сами так сказать ведущие , тоесть мы. Не волнуйся, я выделил тебе комнату , пройдем за мной. -По идеи здесь должен жить мой садовник , знакомый , но он обойдется. Сказал с ухмылкой краткий. Заходи , не стесняйся чувствуй себя как дома. Краткий вел себя не как обычно в разговоре и в реальности это были как два разных человека.. Малиновый вручил Ёшке ключ от комнаты . Вот заходи , думаю комната тебя устроит , некоторые мелкие элементы ты сможешь сделать сам , с помощью волшебной палочки, но думаю вручу тебе ее завтра. -Я завтра должен буду уехать по делам , и ты посмотришь за обжектами , проведешь испытание и исключение, ну думаю разберемся , если будут вопросы , звони , обжектам я представлю тебя завтра за завтраком , ну вроде все сказал.. спокойной ночи! Краткий медленно ушел в комнату , закрыв изнутри ее на ключ . Видемо готовился ко сну — Ого , я и не думал что у меня будет своя комната !!! Ёшка поблагодарил Старшего хоста и отправился тоже спать , он разложил свои вещи которых у него было не столь много , Ё лег и шепотом сказал : я наконец то смог... Настало утро , на удивление ИКраткий не проспал , в 10:00 он уже будил обжектов но в 9:00 утра он постучал в дверь Ёшки , чтоб разбудить его и вручить палочку . Малиновый подошёл к двери и постучал В ответ тишина... Тогда малиновый постучал сильней и громко сказал : Ёшка , доброе утро , вставай скорее . Ёшка сел на кровать и зевнул. — доброе утро, Краткий! – он быстро заправил кровать и переоделся, а после вышел к главному хосту в коридор. Здравствуй, Ёшка ! Доброе утро , и так как я и обещал, вот твоя волшебная палочка , будь осторожен! Краткий протянул лиловую коробочку с надписью Ёшка. И так , вот вкладыши по испытанию которое тебе нужно будет провести , это не сложно . Краткий протянул листы бумаги Ёшке , и в мелочах все объяснил . Все понятно? Если что звони! Сейчас обжекты позавтракают и я тебя им представлю , хорошо? — хорошо, спасибо ^^ – он очень мило улыбнуся. Ёшка раньше имел дело с волшебными палочками, но лишь раз. – и, кстати, краткий... Можешь рассказать ко из объектов самый буйный? Чтобы заранее знать.. -Так...ну смотри...помнишь я кричал когда мы общались первый раз? -д-да , помню... -Это я кричал на Курасана, он как по мне самый буйный , постоянно ссорится с кнайфом , ну и иногда может влезть в ссору брялок , она спокойная , просто видимо некоторые проблемы у девчонки с гневом... Ах да , смотри, вот все обжекты. Краткий протянул листок где были изображены существа не похожии на них , у каждого есть что-то особенное. -Смотри Ёшка , это команда Банда а это Цветущий май. Далее наши знакомые долго обсуждали обжектов , иногда хихикая и коверкая их фразы . -Ну думаю все понятно... теперь можешь идти ко мне в комнату , я нам завтрак приготовил..думаю понравится , а я разбужу обжектов и тоже их накормлю , у них есть как своя столовая на улице, ну думаю ты видел. Малиновый как приведение пошел по лестнице, вскрикивая имена участников и.н.м.т. -Так народ подъем!!! Кто не встанет останется без завтрака!!! -По твоему опилки это завтрак?! -послышалось из комнаты курасана . Краткому уже надоело чинить разборки с булкой по этому он просто прошёл мимо...Ну как мимо , почти , если не считать прилетевшую подушку в Участника. Ёшка пошёл в комнату Краткого, как тот и велел. Он внимательно оглядывался по сторонам все разглядывая. На чердаке стоял слабый запах свежих деревьев. — я думаю эта работа будет просто прекрасной, по крайней мере главный хост тут весёлый и смешной. – Йоллин ушел в свои мысли о будущем. Только одна семья оставалась в стороне. Он ещё не знал, кого же принять в избранники чтобы в будущем его родители стали для его детей бабушкой и дедушкой. Но не об этом ему сейчас стоит волноваться.. Услыхав, что обджектам не нравится их завтрак в голову Ёшки взбрела идея. Он же может приготовить для всех завтрак и произвести первое впечатление! Но пока что он не хотел показывается обджектам, поэтому решил воплотить свою “гениальную” идею на следуйщий день. Ох , Ёшка , ты уже тут? Садись за стол сейчас накрою . Краткий поставил на стол 2 тарелочки с яичницой и поставил стул рядом , чтоб они оба могли сесть -Ёши , я предпочитаю по утрам кофе , ты что будешь? -Можно обычный зелёный чай без сахара?^^-спокойно попросил он. Отличный выбор! Сию минуту! Через минуту Малиновый уже нёс кружку кофе и кружку напитка , выбранным Ёшкой . Он поставил напитки и сам сел. Ёша уже сидел, и через некоторое время начал завтракать . -Приятного аппетита! -радостно сказал он. Спасибо большое, тебе тоже) Ну что , как завтрак? Готов к своему первому рабочему дню? Спросил краткий с ухмылкой. Слушай что мы все о работе и о работе , может расскажешь что-то про себя? Мне интересно) Краткий сам удивился что он такой весёлый и добрый , сам не знал что на него нашло. — завтрак прекрасный! И работать я хочу с нетерпением уже начать! – Ёшка сделал глоток чая. – а на счёт меня.. Я родом из поселка под Санкт-Петербургом, давно хотел туда переехать и работать начать уже с 16 где-то. Мама пыталась уговорить в 10 класс пойти, но я решил всё-таки воплотить свою мечту в жизнь^^. Ух ты ^^ дело в том что я тоже родом от туда...) Только как попал я сюда не знаю, это длинная история. Краткий сделал глоток кофе и тут же взялся руками за рот и начал дико кашлять. — К-Краткий, в-всё хорошо!? – воскликнул уже переволновавшийся Ёшка. Да , в-все отлично , просто кто-то опять перепутал сахар с солью! Эх жалко кофе ... Вот это классное начало дня! — фух... – Ёшка с облегчением вздохнул. Он сделал ещё один глоток своего чая. Спустя некоторое время, малиновый уже мыл посуду , распрашивая Ё о всем разном. -Не подскажешь сколько времени? Спросил краткий расчечывая свой клубочек который все время висел у него над головой. -половина 12 наверное...Ёшка достал телефон и с уверенностью сказал , да 11:32 Так , отлично , сейчас наверное уже надо начинать испытание но перед этим я тебя представлю, пойдем скорее , а то опаздаем! Краткий схватил Ёшку за руку и они вышли из здания и направились к столовой . Так , Ёши , стой тут , я тебя позову , не волнуйся, все хорошо. Краткий встал перед обжектам и спросил : ну что как завтрак? Как всегда ужасно! *послышалось от Курасана который будто бы хотел что б его прикончили.. Я рад что тебе понравилось! Ответил краткий. Так вот , обжекты, мне нужно уйти из шоу на некоторое время и... Не успел договорить бедняга как его перебили орами.. Ура у нас отдых от испытаний!!! Прокричала команда цветущий май . Какой отдых?! Сказал Малиновый , вместо меня с вами будет мой наипрекраснеийший асестент! Ёшка! Иди сюда , позвал своего нового знакомого краткий. Всё посмотрели назад , чтобы понять кто это ,,Ёшка,,.. Сам Ёшка в свою очередь быстрым шагом направился к краткому, и встав рядом с ним произнёс: — приветик, мои дорогие! – и улыбнулся. Младший хост волновался, ведь не всем нравиться такие как он. Но всё-таки надеялся, что его примут очень тепло. Вдруг все произнесли хором ,,вааааау,, от чего даже малиновый немного покраснел//// И тут Лампачка кричит краткому: Ооо краткий это твоя девушка? Всё смотрели на краткого ждя ответа, а он в это время повернулся на младшего хоста , взглядом прося о помощи..( -ну вообще то я парень...сказал Ёша уже громче. Над этим кнайф начел громко кричать и всячески его унижать . Краткий не думая взял его за шею и разломал на куски. Дал знак Ёшке чтоб она его воскресила , а то мало ли...Краткий в конце добавил : ну что думаю , вы проведёте это время без проешествий! Ну всё мне пора, но помните одно , если хоть пальцем тронете ёшку , вы умрёте. Через минуту Краткий попрощался с Ёшкой и уехал в аранжерею, куда ему и надо было.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!