+ Бонус: еще больше анекдотов

24 марта 2022, 17:00
Арамис: Мир - склеп, и ничего боле. А смерть - это врата, ведущие к погибели или к спасению. Я устал от этой суеты, мне нигде нет покоя, я... д'Артаньян: Арамис, да снимите, наконец, с шеи этот булыжник и сойдите с моста: письмо от Вашей любовницы придет, оно просто задержалось в пути! . Атос сначала говорит "Да нет у меня никакой депрессии, ерунда всё это", а потом ведет всех своих друзей рыбачить десять часов подряд на озеро, в котором утопил Миледи . де Тревиль - мушкетерам: Почему каждый раз, когда вы смотрите на меня самыми честными глазами и спрашиваете "Сударь, Вам рассказать, как было на самом деле?", мне приходится выслушивать многотомную, изощренную и неприкрытую ложь? . де Тревиль: Арамис, я Вам который раз повторяю: гвардейцы - это те, кто в таких же плащах, как Ваш, но красных. И если они посмеют подойти к моему дому ближе, чем на лье, вы должны... Арамис: Капитан, я Вам который раз повторяю: там не было ни единого человека в красном. Все плащи на них были ярко-коралловые, может быть, учитывая освещенность, алые, максимум - рубиновые, но никак не красные! . д'Артаньян: Мне кажется, Арамиса нужно показать доктору. Атос: Вы тоже заметили? д'Артаньян: Что? Атос: Ничего-ничего, продолжайте. д'Артаньян: Он постоянно ходит с какими-то платками, здоровый человек не может простужаться так часто. д'Артаньян: (задумывается) д'Артаньян: У Констанции я тоже видел несколько платков... Неужели это эпидемия? Атос: Да уж, д'Артаньян... По-моему, доктору нужно показать Вас.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!