+ Бонус: Мушкетерский жаргон

17 мая 2022, 11:40
д'Артаньян: Так и Вы, значит, состоите в гарнизоне? Арамис: Что?.. Я просто второй раз в жизни слышу это слово. Впервые при мне его употребил в речи Атос, я до сегодняшнего дня думал, что это название какого-либо кабака. Ну, знаете... "У Гарнизона" или "Гарнизон и сыновья"...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!