+ Бонус: Что я бы точно реканонила в своем переложении сценария...

19 мая 2022, 12:31
Помните шутку про Красного герцога? В оригинале это звучит как "le duc Rouge", дословно - "герцог красного цвета" В моей версии Арамис говорил бы "герцог де Руж", что подразумевало бы по форме не столько характеристику, сколько то, что мы сейчас воспринимаем как фамилию. По-моему, так действительно немного оригинальнее ;)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!