+ Бонус: Если вы смотрели эту экранизацию

27 мая 2022, 17:18
Смотрели "Барби и три мушкетера"? Главная героиня - Коринн, дочь д'Артаньяна. Можно предположить, что Рене, Вивека и Арамина - это дочери Атоса, Портоса и Арамиса соответственно. Так вот... ПРЕДСТАВЛЯЮ, КАКИМ БЫЛО В ИХ РЕАЛЬНОСТИ ОБСУЖДЕНИЕ ОТЦАМИ ВЫБРАННЫХ ИМЕН))) д'Артаньян: МУЖИКИ, У МЕНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ, КОРИНН НАЗВАЛИ, "ДЕВА" ЗНАЧИТ, НЕ ЗАМОРОЧИСЛИСЬ, КОРОЧЕ! У ВАС ТАМ, ВРОДЕ, ТОЖЕ, НУ ЧЕ, ХВАСТАЙТЕСЬ ИМЕНАМИ) Портос: Вивека дю Валлон, чтобы у моей девочки были самые красивые монограммы))) Арамис: Арамина... д'Артаньян: Что-о, ностальгия проняла по приключенческой молодости?) Атос: Ага, или он наконец-то понял, что ведет себя совсем не как мужчина. Арамис: Вам что-то не нравится в имени моей дочери? Ну что ж, удивите меня. Атос, назвавший свою дочь Рене: Не сомневайтесь, имя моей тоже очень органично для девочки...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!