Часть 1
16 марта 2022, 22:59Я только пришла на работу и меня вызывает начальство. Пригов как всегда,уверена нечего важного он мне не скажет.
Захожу к нему в кабинет,не смотря на начальника,копаясь в каких-то бумагах которые мне вручил Риф ещё на входе в ивц.
-Приговор,привет, зачем звал? У нас сегодня тренировка в полях,мне нужно бежать, вот отчёт по вчерашней операции,Риф писал-я наконец-то подняла взгляд-ой,Виктор Фёдорович, здравствуйте..
-здравствуй,Женя-Генерал улыбнулся
-привет,Мурашова-Пригов сидел за столом и как-то странно на меня смотрел.
-а что случилось?-я поочерёдно смотрела на начальство
-наше подразделение расширяется
-не поняла,это как?
-к вам переводят ещё одну группу
-яяяясно,а когда они приедут?
-минут через пять, успеешь как раз группу собрать
-ага,ну я пойду тогда...
-идите товарищ капитан первого ранга
Я вышла из кабинета Приговор и направилась к ребятами в тренировочный зал. Все обьяснила ребятам,они на удивление были даже...рады?
-а пока мы ждём эту группу предлагаю начать тренировку-в зале пронеслис недовольные возгласы- без возражений, товарищи военнослужащие!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!