Часть 1

16 марта 2022, 22:59
Я только пришла на работу и меня вызывает начальство. Пригов как всегда,уверена нечего важного он мне не скажет. Захожу к нему в кабинет,не смотря на начальника,копаясь в каких-то бумагах которые мне вручил Риф ещё на входе в ивц. -Приговор,привет, зачем звал? У нас сегодня тренировка в полях,мне нужно бежать, вот отчёт по вчерашней операции,Риф писал-я наконец-то подняла взгляд-ой,Виктор Фёдорович, здравствуйте.. -здравствуй,Женя-Генерал улыбнулся -привет,Мурашова-Пригов сидел за столом и как-то странно на меня смотрел. -а что случилось?-я поочерёдно смотрела на начальство -наше подразделение расширяется -не поняла,это как? -к вам переводят ещё одну группу -яяяясно,а когда они приедут? -минут через пять, успеешь как раз группу собрать -ага,ну я пойду тогда... -идите товарищ капитан первого ранга Я вышла из кабинета Приговор и направилась к ребятами в тренировочный зал. Все обьяснила ребятам,они на удивление были даже...рады? -а пока мы ждём эту группу предлагаю начать тренировку-в зале пронеслис недовольные возгласы- без возражений, товарищи военнослужащие!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!