Часть 2
27 марта 2022, 10:51Я отправила группу на тренировку с Рифом,а сама ушла в ИВЦ разобраться с бумажными делами
*В тренировочном зале*
-так ребят,Женя оставила меня с вами так начнём тренировку.-тренировка идёт уже около часа,дверь открывается
Обернувшись на звук Рифанов увидел тех кого совсем не ожидал.
-так это они новая группа?-подала голос одна из бойцов группы Жени
-видимо да)-Риф пошёл к ним на встречу-Бизон,почему вы не сказали то?
-да мы сами пару часов назад узнали))-с улыбкой ответил капитан первого ранга-ты командир группы?
-нет,я её зам. если можно так сказать-говорил Риф здороваясь со старыми друзьями-кстати,Орёл найди её пожалуйста-боец кивнул и вышел из зала
-ну расскажите хоть про нее-Ионов уже предвкушал встречи с командиром смежной группы
-она крутая
-строгая
-профи
-справедливая
-жесткая
-лучший командир в общем- Риф обобщил все характеристики
*В ИВЦ*
В помещение зашёл Орлов
-Саш? Ты чего не на тренировке?
-там группа новая пришла,Риф отправил за вами
-ну пошли тогда
Мы уже подходили к залу когда я услышала его голос..да нет невозможно, он уехал,он в Мурманске.
Дверь открывается и Капитан первого ранга Мурашова зашла в зал,ребята уже во всю знакомились
-о а вот и она -Риф подошёл ко мне-знакомьтесь командир нашей группы-Капитан первого ранга Мурашова Евгения Валерьевна
-можно просто Мура-группа обернулась на меня и тут я офигела-неожиданно
В зал зашёл Пригов,Батя и Багира
-ну что группа смерч в полном составе?)-улыбнулся Батя
-подождите..это что та самая Мура? Легендарный снайпер группы Булатова?-спросил один из новоприбывших кажется его позывной "Сармат"
-собственной персоной-я усмехнулась перевела взгляд на Пригова-предупредить не мог?
-Жень,ну что ты злишься то?-Пригов пытался меня успокоить
-ты прекрасно знаешь чем все закончилось, к чему весь этот цирк,а?-я ещё раз обвилавзглядом ребят и вышла из зала хлопнув дверью
-ничего не меняется-Батя усмехнулся и вышел за мной.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!