Часть 2

27 марта 2022, 10:51
Я отправила группу на тренировку с Рифом,а сама ушла в ИВЦ разобраться с бумажными делами *В тренировочном зале* -так ребят,Женя оставила меня с вами так начнём тренировку.-тренировка идёт уже около часа,дверь открывается Обернувшись на звук Рифанов увидел тех кого совсем не ожидал. -так это они новая группа?-подала голос одна из бойцов группы Жени -видимо да)-Риф пошёл к ним на встречу-Бизон,почему вы не сказали то? -да мы сами пару часов назад узнали))-с улыбкой ответил капитан первого ранга-ты командир группы? -нет,я её зам. если можно так сказать-говорил Риф здороваясь со старыми друзьями-кстати,Орёл найди её пожалуйста-боец кивнул и вышел из зала -ну расскажите хоть про нее-Ионов уже предвкушал встречи с командиром смежной группы -она крутая -строгая -профи -справедливая -жесткая -лучший командир в общем- Риф обобщил все характеристики *В ИВЦ* В помещение зашёл Орлов -Саш? Ты чего не на тренировке? -там группа новая пришла,Риф отправил за вами -ну пошли тогда Мы уже подходили к залу когда я услышала его голос..да нет невозможно, он уехал,он в Мурманске. Дверь открывается и Капитан первого ранга Мурашова зашла в зал,ребята уже во всю знакомились -о а вот и она -Риф подошёл ко мне-знакомьтесь командир нашей группы-Капитан первого ранга Мурашова Евгения Валерьевна -можно просто Мура-группа обернулась на меня и тут я офигела-неожиданно В зал зашёл Пригов,Батя и Багира -ну что группа смерч в полном составе?)-улыбнулся Батя -подождите..это что та самая Мура? Легендарный снайпер группы Булатова?-спросил один из новоприбывших кажется его позывной "Сармат" -собственной персоной-я усмехнулась перевела взгляд на Пригова-предупредить не мог? -Жень,ну что ты злишься то?-Пригов пытался меня успокоить -ты прекрасно знаешь чем все закончилось, к чему весь этот цирк,а?-я ещё раз обвилавзглядом ребят и вышла из зала хлопнув дверью -ничего не меняется-Батя усмехнулся и вышел за мной.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!