Глава I

16 марта 2022, 21:33
- Тимур, давай ещё одну катку и всё. Уже почти двенадцать ночи. - Да-да, окей, погнали Тимур и Игорь играли в какую-то игру по дискорду. Точное название мы знать не можем. Спустя 15 минут игры, Игорю написала Злата из пятого класса. - Боже, опять эта Злата из пятого, - вздыхает Игорь - В смысле? Она тебе написала? - Спрашивает Тимур. - Да. Почему она не спит вообще? - Ха-ха, собиралась с мыслями, чтобы написать тебе) - Ой да ну. - Но тебе же приятно, что тебе уделяет внимание такая девушка. - Девушка, ага, - упрекнул Игорь Тимура. - Не ну а что. Она же не мальчик, - не понимает Тимур. - а ты ей ответишь? А что она вообще написала? - Она написала: 
«Привет! Вижу, ты недавно был в сети. Спишь?». Ну хотя бы без ошибок написала.. - Ух, Игорь, ты такой популярный среди девочек. - И не говори. - Вот это ты женский угодник! - Ты долбаёб? - ха-ха-ха! Ну так ты ей ответишь? - спрашивает тимур - Нет, завтра отвечу, - говорит Игорь и откладывает телефон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!