Глава I
16 марта 2022, 21:33- Тимур, давай ещё одну катку и всё. Уже почти двенадцать ночи.
- Да-да, окей, погнали
Тимур и Игорь играли в какую-то игру по дискорду. Точное название мы знать не можем. Спустя 15 минут игры, Игорю написала Злата из пятого класса.
- Боже, опять эта Злата из пятого, - вздыхает Игорь
- В смысле? Она тебе написала? - Спрашивает Тимур.
- Да. Почему она не спит вообще?
- Ха-ха, собиралась с мыслями, чтобы написать тебе)
- Ой да ну.
- Но тебе же приятно, что тебе уделяет внимание такая девушка.
- Девушка, ага, - упрекнул Игорь Тимура.
- Не ну а что. Она же не мальчик, - не понимает Тимур. - а ты ей ответишь? А что она вообще написала?
- Она написала:
«Привет! Вижу, ты недавно был в сети. Спишь?». Ну хотя бы без ошибок написала..
- Ух, Игорь, ты такой популярный среди девочек.
- И не говори.
- Вот это ты женский угодник!
- Ты долбаёб?
- ха-ха-ха! Ну так ты ей ответишь? - спрашивает тимур
- Нет, завтра отвечу, - говорит Игорь и откладывает телефон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!