Глава II
16 марта 2022, 21:42Утро следующего дня. Игорь проснулся за полчаса до занятий и начал собираться. Он все время опаздывает и его это никак не волнует. Когда он уже выходил на улицу, то вспомнил про сообщение Златы. В лифте он прочитал и написал ей: «Привет. Я вчера лёг спать, когда ты уже написала.» Девочка ответила ему моментально: «Ничего страшного! Ты скоро будешь в школе?»
«Да.» - ответил Игорь
«Хорошо!» - закончила разговор Злата.
*Вот и че она ко мне приебалась*, - подумал Игорь. - *Мне же 17, а ей 12 вообще. Дура малолетняя.»
Вот он уже пришел в школу. На часах 8:59. Он побежал переодеваться. Он уже надевает последний ботинок, как прозвенел звонок. В 9:01 он был в классе.
- Че опять опаздываешь? -шёпотом спрашивает Тимур.
- Проспал, конечно же, - также шёпотом ответил Игорь.
- Здравствуйте, Игорь, - сказала учительница по математике и обратилась ко всем, - не доставайте учебники и тетради, а если достали, то убирайте, у нас контрольная.
- А ЭТО НА ВЕСЬ УРОК?? - спросил Миша Кузин с задней парты.
- Да, Миша, это на весь урок, - ответила учительница.
- черт… лучше бы я не приходил, - прошептал Игорь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!