Глава III
16 марта 2022, 21:57На перемене после контрольной все обсуждали её сложность.
- Блин, я думаю, что я написала на 2… - сказала одноклассница Игоря.
- Думаю, что я тоже.. - поддержала Настя Мехед свою подругу.
- Ой да всё нормально. Контрольная была не такая уж и сложная! - сказала Настя Демидова и, выходя из класса, продолжили обсуждение контрольной.
Игорь ждал своих друзей, чтобы пойти вместе в класс. Миша Бушила уже собрался и пошел к Игорю. Игорь это увидел и повернулся к двери.
- Какой у нас следущий урок? - спросил Миша Игоря.
- Не знаю, русский какой-нибудь.
Следующим уроком у них была история. Из класса её любил только Миша Кузин. Остальные чуть ли не спали на этих уроках.
И вот уже звенит звонок, а восьмой класс сидит в столовой и ест. Их отпустили на 5 минут раньше. Они успели занять удобные места. В этом классе есть одна проблема. Мальчики и девочки не общаются между собой. Мальчик с мальчиком, девочка с девочкой. Почти всем учителям не нравится эта ситуация в классе, но как не пытайся их сдружить, это очень сложно.
В столовую заходит Злата Войтенко, из 5 класса.
- Вот черт, опять эта дура… - сказал Игорь своим друзьям, увидя Злату.
- Ну зачем ты с ней так жестоко, Игорь, - возмутился Тимур.
- Ну а нахера она мне написывает ночью???
- Соскучилась) - посмеялся Тимур
Злата прошла мимо Игоря и смущённо поздоровалась с ним. Игорь сухо ответил «ага, привет».
- Мне кажется, ты слишком груб с ней… - сказал Тимур.
- Ничего страшного, переживёт, - отрезал Игорь и посмотрел в сторону одноклассниц.
Одна из них заметила его взгляд и помохала ему, он очень смутился и просто улыбнулся. Эту одноклассницу зовут Кира. Она довольно странная, такое ощущение, что она вообще не боится общаться с мальчиками (кроме одного, но об этом никто не знает). Она свободно может подойти и что-нибудь спросить, рассказать и тому подобное. Она красивая, правда, она так не считает. Она легко может засмущать любого парня в нашей школе, опять же, кроме одного парня из 10 класса.
Ладно, мы отвлеклись. Игорь и остальные молча ели и иногда смотрели на людей в столовой. Игорь случайно поймал взгляд Златы Войтенко. Он сразу же отвёл взгляд, посмотрел вниз. Злата заулыбалась, по словам его друзей. Они уже доели, до урока осталось минут 10-15. Все мальчики сразу же разбежались кто куда. Но уже прозвенел звонок и все пошли в класс.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!