цунами (предупреждение: слишком сильные эмоции)
10 июля 2022, 21:35 я так безумно тебя люблю. мне так больно было читать строки тех сообщений. я одновременно хочу, чтобы ты встретил и прочитал этот текст, а одновременно не хочу. я не знаю, чем ты так сильно меня цепанул, мы ведь даже не общались. я понимаю это только сейчас. как же хочется тебя обнять. просто, без всяких подоплёк, сильно-сильно обнять. я так позорно плакала последние дни. представляешь, мне только сейчас стало немножко лучше. я так рада за твои высокие баллы и так остро ощущаю себя глупой. скажи, это же так? я просто глуповатенькая девочка, да? я постараюсь измениться. что-то подсказывает мне, что мы встретимся ещё не раз. но сейчас я так хочу, чтобы ты поступил в Москву. я так горда за твои 91 балл по химии. ты такой умный. я просто стою перед тобой на коленях. и, кажется, опять позорно плачу. почему ты так сильно зацепил? может, я просто цепляюсь за любого человека? как же остро ощущается это сейчас. ты превратил меня в смесь битого стекла и крови, понимаешь? я не знаю, наверное, это твои манеры. когда ты сказал на мои баллы "нормально", я очень горда была. "внимание твоё это моя утопия". я так сильно цепляюсь за секунды переписок с тобой. с кем-то переписки превратились в должное, мне уже грустно без них. с тобой - утопично. я обязательно скачаю доту осенью. может быть, я хотела это раньше сделать - не знаю. но сейчас ты так сильно подтолкнул меня к этому. какой же ты умный. ты не так сильно заёбываешься учёбой, но ты такой умный. я со своим красным аттестатом, кажется, не стою даже рядом. умный, но не заёбывающий себя учёбой - любимая моя динамика. кажется, я слишком многое в тебе нашла. я представляю наш крайний разговор - я прекрасно его помню. я просто хочу в тебе раствориться. просто слиться на секунду. я так много могу написать ещё. ты назвал бы это кринжем. - 8 июня, 2022
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!