Знакомство

19 марта 2022, 00:13
Оставив маленькую девочку на ветке дерева,он скрылся в неизвестном направление. Нет,можно было узнать,куда он прыгнул,но из-за его быстроты не получилось разглядеть. Иоко осталась сидеть на ветке одна. Ноги болели сильно,не переставая. Руки были по локоть в земли,а волосы торчали во все стороны. Даже голубое кимоно имело грязный голубой оттенок. "Куда же он прыгнул?" Иоко начала рассматривать густой лес,в надежде увидеть очертания человека. Любого человека,но не той твари,которая напала на неё " А если он сможет найти меня здесь?" Маленькую девочку охватил ужас "Вдруг он как-то залезет сюда,и поймает меня?" Осмотревшись,она отломила от дерева тонкий сучек. "Не думаю,что он как-то поможет,но уже лучше,чем ничего" Она до сих пор не понимала,что произошло,а к тому времени,в дали виднелось розовое небо. Рассвет. "Уже утро? Сколько же я здесь сижу?..." Держа тонкий сучек в своих грязных ручках,и смотря на то,как поднимается солнце,она надеятся,что сейчас будет все хорошо "Поскорее бы меня от сюда спустил тот мужчина,мама и папа наверно волнуются. А что кстати с мужчиной тем? Почему он прыгнул вниз,зная,что там находится это?" Много вопросов,мало ответов,приходилось только ждать,пока за ней придут. А к тому времени солнце показалось в своей красе. - Эй,ты тут жива? - раздался немного знакомый голос Повернув взгляд на соседнюю ветку,откуда был слышен голос,она увидела мужчину 20 лет,с начакенными руками,собранными белыми волосами,которые держит странная повязкой на лбу,и в тёмно-синей рубашке без рукавов - Пхахапх,ты серьезно хотела оборонятся от демона этой палочкой?? - мужчина начал очень громко смеяться. Иоко не понимала его причину такого смеха,она что-то не правильно сделала,или не правильно держала палочку в руках? "Странный какой-то" - Ха-ха-ха,рассмешила меня,мелкая,скажи,ты знаешь где твои родители? - вдруг его лицо стало серьезным,даже после такого смеха,он как-то контролировал эмоции. Тишина. - Эй,ты будешь долго молчать? И хватит смотреть на меня такими глазами? У тебя родители где? Как они выглядят? - А? Ну,папа превратился в какую-то статую в дверях дома,а маму засосало в горшок. Ну ты ведь был в деревне,так ведь? Там все целы,живи? Опять тишина. Иоко смотрела на мужчину своими большими детскими зелёными глазами,полные надеждой. Этот вопрос мучал ее с того момента,как она сидела на ветке "Если все хорошо,то я смогу вернутся к маме с папой!" - Слушай,у тебя есть ещё родственники,по мимо отцу с матерью? - Нет,а что? Мужчина начал рассматривать меня со всех сторон. Встал и перешагнул на ветку,где сидела Иоко - Давай руку,нечего тут сидеть говорить, - его взгляд стал,печальным? Он потянул руку. - Я... Я к сожелению не могу встать,ноги болят сильно. Иоке стало неловко с данной ситуации,он ей и так жизнь спас,а она даже не может встать и ухватиться за руку. Скрестив руки в груди,он снова повел взглядом всю Иоку,и остановился на ногах - Да,выглядят они не супер,хорошо. Он подхватил её,держа ноги аккуратно,что бы не доставить лишние боли Иоке, и спрыгнув с дерева, аккуратно приземлился на землю,и побежал в глубь леса. - Обхватись рука о мою шею,тебе так будет удобнее,ну и мне тоже. Она так и сделала. Он бежал быстро,Иоко не может рассмотреть толком лес,в который в свою очередь под лучами солнца красив. Мужчина держал ноги аккуратно,что они даже не сильно болели - А,можно узнать кто ты? - спросила девочка,ей было очень интересно узнать своего спасителя - и куда ты,тоесть,мы бежим? - Меня зовут Узуй Тенген. И бежим мы в город! Там ты поешь,и мы пойдем дальше - ответил мужчина Его голос такой громкий и звонкий,что его эхо раздавалось по всему лесу. "Все же,он странный,но чувствуется его доброта в словах,значит,у него нет плохих намерений" - Я...Я Иоко Танака. Повисло неловкое молчание - Иоко? Ха,океанский ребенок,тебе очень это подходит. А к этому времени,лес перестал быть уже густым,появилось больше света. Стало слышно пение птиц,солнце начало греть руки Иоки Она подняла голову,и солнечный свет ослепил её "Что же делать с девченкой, видно родственников нет,да и отца с матерью тоже" Узуй начал рассматривать ее сзади "Волосы все грязи,да и ее кимоно говорит об этом,нельзя её оставить в таком состоянии. Хм,в городе решу,что с ней делать"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!