Часть 1

19 марта 2022, 18:17
Меня зовут Рокси. странное имя для нашего мира, меня часто дразнят в школе, и да мне 14. Я анимешник, я посмотрел множество аниме и я фанат кузнечного дела. Я завидовал кузнецам в аниме,ведь можно создать читерское оружие и выиграть всех, да это всё мечты. Однажды утром я проснулся,я спешил в школу,взял с собой кофе и надел наушники,выйдя из дома первый раз выпив кофе я обжог язык,в гневе я выкинул кофе и ускорил свой шаг,посмотрев лишь на светофор перешёл дорогу, но незаметя машину которая ехала по 100км в час, она сбила меня,за рулём оказался пьяный водитель. Закрывая глаза я говорил себе. -как холодно Навык "среднее сопротивление к холоду" получен -но язык ещё горит Получен навык "среднее сопротивление к жаре" Получен навык "среднее сопротивление к температуре" -эх вот бы чтобы в следующей жизни я был хотя-бы каким-то кузнецом с навыком оценка. Навык "оценка" получен Я открыл глаза, я увидел красивые деревья с многими фруктами, я был в маленьком саду с деревьями, я увидел около меня 3-ёх людей(богов)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!