Великая война

20 марта 2022, 10:26
Я открыл глаза, передомной стояли троя людей. Один высокий парень, голубоглазый, с зелёными волосами, на вид 18 лет Второй среднего роста мужчина, сероглазый, с голубыми волосами, на вид 45 лет Третий низкий дедушка, с яркими белыми глазами, на вид 60 лет Рокси-Что? где я? В раю? Дедушка-можно и так сказать, мы в олимпе, мы трио совета, то есть верхушка Олимпа, нам нужен был ещё один бог, поэтому призвали тебя Рокси-что? Я что бог? Зачем я вам? Беловолосый-сейчас ты бог кузнечного дела, первого уровня, ты будешь делать оружие, для слабых рыцарей, Темпеста, Фармаса и других стран, у нас сейчас война с демонами Мысли Рокси-Темпест? Фармас? Я что во вселенной слизи? Рокси-война? Почему? Дедушка-Демоны хотят захватить весь мир, они долгое время наращивали армию, и делали себя сильнее Рокси-Ладно… но что мне делать сейчас? Дедушка-смотри видишь ту башню? Показал он на большую башню шириной, с четырьмя этажами. Дедушка-ты будешь работать на первом этаже,так как ты первого уровня ,если у тебя повышаться мастерство кузнечного дела до 2 уровня, мы отправим тебя в Темпест,в Темпесте срочно нужны кузнецы,ведь многие кузнецы были распределены в другие королевства, ведь темпест нуждается меньше всего в них,там ты будешь учиться мастерству кузнечного дела, также будешь сражаться в войне. Рокси-буду сражаться? Простите но я не готов Зелёноволосый-не бойся,в начале ты будешь лишь помогать в истреблений низших демонов либо будешь работать над вооружением целыми днями Рокси-Кхм.. Хорошо я согласен Дедушка-можешь идти Рокси-Ладно досвидание Я побежал к башне ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!