Часть 1
27 марта 2022, 12:07Простой денёк летом на крыше здания, вдвоём.
На крыше одинокого заброшенного здания сидели 2 человека. Девочка на вид лет 16 и паренёк на вид лет 18-20. А ни о чём то болтали? Верно? Да, они болтали о прошлом, о жизни и т. д. ? — Как тут красиво. — Сказала девочка. ? — Ага. — Ответил парень ? — Хочется тут сидеть и не куда не уходить. ? — Жаль что так нельзя (.. — Ответил паренёк с ноткой грусти в голосе. ? — Вару не грусти, все ровно мы когда-нибудь окажемся там. — Вы спросите о чём она говорила? Она говорила о небе, где сейчас красивый закат. В — Ты права. ? — Всё ровно таким как мы места на земле нету. В — Согласен. ? — Давай на счёт 1, 2, 3 снимем очки?) В — Го ? — 1.. 2.. 3.. Они сняли очки. У девочки были чёрно-алые глаза, а у парнишки чёрно-зелёные. Зрачки были в виде ромбика. Их глаза светились оттенком зрачков. У девочки алым, а у парня зелёным или можно сказать оттенком мяты. В — Ри, а сюда точно не кто не придёт? Ри — Не, это место знаю только я. В — Пон. Ри — Кстати какого цвета к тебя магия? В — Чёрно-зелёная, а что? Ри — Да так просто, у меня чёрно-алая. В — Кст, тебе не кажется что за нами кто то следит? Ри — Тоже есть такое чувство. Тут Ри вызвала свои чёрные щупальца и послала их посмотреть есть ли там кто. Ри — Проверьте, есть тут ли кто. 8/αβ — ≥0¶0{0 — Если что щупальца ответили хорошо. Щупальца направились в сторону лестницы. $#α& — #>| №=4=70 №= 06№α9γ⌀√/√ — Перевод: Мы не чего не обнаружили. Ри — Хорошо. В — Ну теперь точно верю, то что не кого нету. Щупальца исчезли, а эти два человека стали опять спокойно общаться.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!