Не часть

27 августа 2022, 12:18
Здравствуйте дорогие читатели. Этот фф идёт скорее всего в переделку или в удаление. Фф был очень давно написан, и сейчас я уже не смогу донести мысль этого фф, которую хотела донести тогда. Все фф, которые я написала придётся, либо переписывать, любо удалять. Я буду думать и уже через некоторое время перепишу, либо удалю. Сейчас я понимаю, что в моих фф много ошибок, сейчас я стала грамотней, но связи, то что я не русская, не всё ещё понимаю не очень понимаю русский. Хорошего дня всем.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!